Маргарита Шульженко

Россияне могут добровольно отказаться от личного хозяйства после введения новых налогов. Власти страны готовят новый законопроект, который сможет приравнять владельцев ЛПХ к предпринимательству.Таким образом планируется, что местные бюджеты смогут получить дополнительные деньги с крестьян, если таковые еще останутся. Все рубят под корень.

Ответы
Алексей Леоничев

Маргарита! С точки зрения парадоксальных иллюзий нельзя игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий! Держитесь!!!

Маргарита Шульженко

по русски можно писать, такую белиберду ек понимаю

Алексей Леоничев

Вот и я про это!!!! Что Вы забиваете голову тем, чего не можете изменить!!! ЛПХ, бюджет, предпринимательство, законопроект... Как будто на митинг попал!

Сергей Волков

Прежде чем что-то писать, Вы бы сначала разобрались что к чему, а потом уже повторяли бы чужую чушь!

Маргарита Шульженко

не сидели б вы в спрашке постоянно многое узнали, что творится Это не чушь, такой законопроект будет с помощью таких

Сергей Волков

Дура ты!

Маргарита Шульженко

да от мужика можно и не такое услышать

Сергей Волков

Ну, раз ты из Екатеринбурга, то всё понятно! Российское гнездо либерастов и жополизов проамериканских.

Маргарита Шульженко

ты идиот поосторожнее с такими высказываниями. Все яйца не складывай в одну корзину. Не все такие как ты и не все такие о ком так комментируешь

Сергей Волков

На счёт идиота, ты его в зеркале ежедневно видишь. А то, что ты ДУРА, видно сразу.

Дв
Дванов

это уже было) продналог назывался))

Маргарита Шульженко

в деревнях и селах и так ничего уже нет

Дв
Дванов

ну этому чуть другая причина)

Ольга Булавина

😗 😙 😙