Амбивалентность

— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?
— Черт, обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат. © А вы пыль в глаза пускать умеете?))))

Ответы · страница 4
Ев
Евгений

В глаза умею,а вот петь дифирамбы не умею.

Александр Пиго

А ВДРУГ ВЫ С ДОМИКА С РЕШЕТКАМИ СБЕЖАЛИ????

Деалан Энерго

Мы философию учили не по Гегелю...🙂

Александр Леонов

С восьми лет, нет ни одного дня без этого.

Призрак

эх... пойду я на балкон, почитаю канта....

Призрак

))) я вроде не пил ещё!?.. а как я на корабль попал!?)))

Амбивалентность

Па трапу! Пряма с бала!))))))))))))))))))))))))))))))))

Призрак

а!.. так это сходни скрипели, когда меня с завязанными глазами вели..к сюрпризу!))))

Амбивалентность

Ни.. эта зубы! У завистникоф и злыдней!))))))))))))))))))

Призрак

они тоже тут?....все?.. тогда поплыли в открытое море и там кингстоны откроем... и проверим кто лучше плавает...без лодки и спаса!)))

Lego

Чуть-чуть..... если на волну настроюсь )))

Ник Ци

Я за Юберменшен, по Ницше! !😄😊😄

Епифания

А вы-то Канта читали? А Кьеркегора?

Александр Некрасов

Зато удачно характеризует).

Амбивалентность

То верно! Чем яростнее злоба, тем ленивей ум... )))))))))))))))))) Вам поссориться не с кем? Я - неудачный претендент для изливание желчи. Поищите другой объект, а лучше... не ищите... Мир и так злобен, зачем усугублять?))))

Александр Некрасов

Я не ищу таких, как Вы. Вы сами находитесь). Зачем опошлять классиков? Писали бы лучше о том, почему люди ходят передом, а не боком - и было бы Вам счастье, "юморист").

Амбивалентность

Вы просто не поняли смысла сказанного... ))) Попробуйте спросить у кого-нибудь, кому вы доверяете.. есть ли здесь хоть намёк на оскорбление... Всего доброго... ))))

Александр Некрасов

Ну, куда уж мне Вас понять, такого загадочного). Чао.

Михаил Сапожников

Зачем существуешь ты, если есть я?

Машенька

Привычка существовать неистребима)

Кирилл Морозов

Анекдот на подобную тему знаете?

Кирилл Морозов

Заходит в церковь молодая девушка. Симпатичная, но ненакрашенная, юбка до пят, платок, глаза долу. Подходит к батюшке - Позвольте вопрос - Да, дочь моя. - Как вы относитесь к концепции протоиерея Феофана о трансцедентном единении души человека с господом богом, высказанную им на встрече с православной епархией в Париже в 1898 году? - Батюшка смотрит в ужасе - Замуж, дура, срочно замуж!

Кирилл Морозов

Рад, что понравилось.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Можно я ещё почтительно помолчу?

Алексей Волжский

Нет, разучились уже пыль пускать

Аркадий Бахчевников

Молчу. И думаю. Это всё? А по делу?

Аптер Пётр Яковлевич

Иногда,но страшно не люблю это

Амбивалентность

Ничто человеческое нам не чуждо...)))

М(
Михаил (Москва)

У меня не пыль, у меня бисер))))

Амбивалентность

Так это блюдо для свиней... для остальных и пыль - елей))))))

М(
Михаил (Москва)

вот пусть и считают что это пыль)))))))))))

Уральская Рябинушка

Умею, но держу при себе-пыль

Георгий Клинцов

ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ.ВОТ!

Николай Лисовский

Нет, не люблю выпендреж

Амбивалентность

Врёти вы фсё!))))))))))))))))))))))

Ирина Тюмень

до такой степени, нет)))

Всегда С Вами

С точки зрения банальной эрудиции , не каждый индивидум может правильно реагировать на тенденции пародоксальной эмоции ....

Ирина Тюмень

😳 ты чем занимался вс

Ирина Тюмень

всё это время, а????))) 😜

Ирина Тюмень

я убита наповал вашими словами)))

Улугбек

Зачем пылить то...?

Амбивалентность

Наверное, причина жажда эго выделяться.. и показаться лучше, чем другие... Ведь суть его.. в сравненьи проявляться)

Улугбек

Для этого хоть что-то необходимо иметь...