**
** **

Почему чурки ведут себя у нас в гостях как дома?

Ответы
Алексей Шалахов

Обратно их всех надо. А то в провительстве всё прикрываются экономическими показателями. Гастрбайтеры эти задолбали. Свои без работы сидят, А чурки работают да ещё на таких нормально оплачиваемых професиях

Анна Гостиева

Я не националист..и считаю слово чурки .это кусок дерева..А если вы о лицах других национальностей,то в семье не без урода..У всех хватает разных..Есть и нормальные воспитанные и есть уроды

Анна Гостиева

Сейчас Вы ведете себя не правильно... и не воспитано..Я считаю себя женщиной и гораздо старше Вас и слова из русского лексикона считаю не позволительными)))

Анна Гостиева

**
** **

ещё раз напишите а то я писать ходил и пропустил...

Анна Гостиева

А Вы еще и хам...А про кого то говорите))))

slynek

Потому что от внешнего врага нас должна оборонять армия и полиция. А сами мы этого не умеем, Из-за этого и налоги платим на их содержание - а толку никакого...

непредвзятый наблюдатель

у меня дома они ведут себя как люди и называть так людей это не в моих правилах.загляните в себя сперва,как вы ведёте себя у себя дома

**
** **

я Русский.а в гостях у чурок я не буду ебать овец как они у нас.и стрелять на свадьбе в чуркистане буду только на поражение

**
** **

так ты сука не патриот земли Русской.мразо.та

непредвзятый наблюдатель

ты даже здесь ведёшь себя как баклан малолетнй,а хочешь,что бы они относились к тебе как к человеку

**
** **

я?да недай Бог!нах мне они нужны?

Ро
Роза

во первых назовите правильно их они турки а во вторых наши предки были властелинем всей евразии и мы похожи на своих предков

**
** **

чурки есть чурки.твои предки чурки были властелинами отрары овец и овцеёбами

Ро
Роза

твои предки были этим отрарой

**
** **

чучело.мои предки Русские.а ты овцеёбка скажи тебе не противно что твой папа перед твоей мамой овцу ебал?

Ро
Роза

ты сам чучело кто себя позволяеш если ты ты русский какое дела с турками ты сам свинья. как гитлер унижаешь других народов бестыжый лох

Николай Зайцев

Это проблема для всей Европы, и пока никто не знает, что с этим делать. Слишком мы культурные, отвыкли отвечать адекватно.

Евгений Бердов

не замечал,нет сейчас такого,барыги может быть-ты раз цыкни,сразу рот закроют,молчать будешь,любая чушня заборзеет

Любовь Лейченко

все люди одинаковые. мы рождены в ссср и мне не понятно почему такая ненависть.ведь и среди наших козлов хватает.

Р,
Р,Т

потому что если ты что то зделаеш против тебя если не посадят то выставят на бабки те же мусора.

Мария Ушакова

Вопрос к Миграционной организации УФМС.Кому то это наверное надо-всех стравливаьт

Vladimir Bogdashov

Потому, что мы скоро у себя дома гостями станем... Попробуй у них так себя повести..

Оля Катасонова

не чурки а нерусские.не обобщай,я знаю не русского человека он очень хороший

**
** **

есть две нации.Русские.и чурки мрази

Оля Катасонова

ты с ними не общался.вот и не говори.даги хорошо относятся к руским и они за русских.а ты людей судишь из за того что они родились в другой стране

**
** **

я в чечне служил.4 мрази положил.чё с ними общаться с суками бородатыми

Оля Катасонова

я тебе говорю что не все такие.в каждом народе есть мрази

Оля Катасонова

Ольга Лемберг

подождите еще!Они еще будут обижаться на ваше присутствие на родной земле)))

Катёна Прудникова

потому что наглые,как говорится ОДНА БРОВЬ,ДВА ГЛАЗА-ЭТИ ПАРНИ ИЗ КАВКАЗА...

Катёна Прудникова

кстати,большая часть преступлений в России,совершены так называемыми мигрантами с стран Востока)

Катёна Прудникова

Юлия Аллес

потому что здесь все гостеприимны поэтому они чувствуют себя как дома

Максим

Потому что вы их оскорбляете и не уважаете, как еще им себя вести.

Самая Счастливая

потому что им плевать на все и всех!!!нужно уважать друг друга)))

Ольга Ерновская

Потому,что у нас есть даже поговорка:чувствуй себя ,как дома

Бренный.

ты дом свой закрой на замок! и к ним тоже не ходи ! вот и всЁ!!!

Пётр Коток

Я уже писал - потому-что мы себя ведём дома, как в гостях...