-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Беспредел чурок разрешил он Сам. Чтобы перед мифическими выборами с этим бороться. И получить мифические голоса Сука?

Ответы
Ко
Котэ

И заметь,как всегда будет только видимость борьбы с ними.Плешивый пиздобол всегда только видимость создаёт.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Так двойник не имеет права голоса и и они всегда разные

Наталья

когда двое братьев из Узбекистана убили и расчленили женщину, ограбив её, он тоже виноват?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он им разрешил получить гражданство

Наталья

Они сбежали домой.

Елена Корсикова

А вам кто нужен? Какая то баба типа Собчак? Алкоголичка и транжира?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нам нужны те, которых они убили или посадили . Ведь выборы это спектакль

Елена Корсикова

Зачем они вам нужны?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вместо ответа вы мне 4 вопроса. Это признак или дебилизма или признак бота. Вы бот или дебил?

Елена Корсикова

Нет Дебилизм не признавать очевидного, и думать, что другой президент сядет на углу и начнет вам всем раздавать бабло мешками.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я так и думал, вы туповаты. Поэтому всего вам в 2024году😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

предвыборная программа что ли

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Да, чтобы тупой народ сказал да, "он нас сука любит падла"🤣