Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.
и сново 77 встаю и иду потому что надо не потому что не смогу купить или се просто потому что надо
"Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться - предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь
бездействовать, шансов что что-то изменится не будет вовсе..."
да не боюсь я есть задумка за границу рвануть после того как в сибири побываю только там меня не было а встаю и иду на работу сошушением ну типо все работают и я поработаю
мой девиз- личный разговор с Создателем,,,Он дает сил каждый день справляться с трудностями...
Да этот мусор плохо пахнет, этот мусор плохо пахнет, этот мусор просто очень плохо пахнет
Ой как пахнет плохо мусор )
Серьезно, сочинил песню такую. Когда прихожу домой, а жена просит выкинуть мусор после работы, я готов ее убить. Но запеваю эту песню, а она мне подпевает, и силы появляются и настроение хорошее
Это очень раздражает , а меня так мама вечно заставляет или, уходя или приходя ,как я понимаю вас
Ну вот и пойте. Любая работа с песней делается легко. Так делали наши великие русские предки крестьяне
Нет просто почему -то сама так не делает . Я могу выкинуть мусор , смотрю ведро полное пошла и выкинула ,а не вручаю в придачу . Когда нарядно одет . Или пришел уставший и мечтаешь , раздеться и отдыхать
Таких много ситуаций. И кстати, под каждую можно сочинить песню
Ага ,только петь и остается
как потопаешь, так и полопаешь (да, так меркантильно... зато честно)...
делай что должен и будь что будет Но я не люблю вставать рано..
даа.. !! Люби ...и сам Дари Любовь пока есть в сердце вашем кровь)
у меня еще есть стихи любите?
Люблю , хотя смотри какие ,сегодня что -то не очень везет ,одни пошлости
Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....
Ну намного лучше , спасибо
я сильней любых обстоятельств..но не всегда в жизни весело..
Песня такая есть .. я Бурый Медведь.... Серьга.... Вот мой девиз
Блин я его где-то забыл или потерял, все дела встали(
Да блин , но тут назовите число и узнаете ,какой вам попался
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
"Нас невозможно сбить с пути-нам поХ...ю, куда идти!"
Не красивее на свете красоты человеческой души.
Не буду думать об этом сегодня подумаю завтра)
Пусть оно не право, но это моё Отечество.
Без девиза слезаю, но не хочу, ужас...
Ага
Хороший
И про домовенка смотрел...
и я смотрела ,так что любого персонажа можно сделать хорошим
Тогда учитесь гадать на картах, будете прекрасная, добрая ведьма
ну жизнь сама научит и покажет кем мне стать )
Это да
Счастливо погадать
"Возьми себя в руки, тряпка!"
это самое нежное ,есть еще одна бодрящая заготовка . 32. Если очень хочется,то можно
Что за бодрящая заготовка..)?
Хорошо вам по секрету скажу позже
Можно в любой момент в личку, очень жду..)))
Дети должны жить лучше чем я
Ой как верю и понимаю Леся
неужели они от этого получают удовольствие? Если они проглотили свои проблемы. то зачем травить других
Люди все разные и я вот изначально в них вижу только хорошее,плохое они сами показывают
вот это точно , это по моему Высоцкий так говорил
Пальцем в небо: середина 63
Это предупреждение, а не девиз.
Девиз , по жизни так и звучит. Как предупреждение в данном случае
omne quod verum est esse aliquid quod non licet
"Надо"