//

Если у вас по жизни вдохновляющий девиз ? Который заставляет вас встать с дивана и свернуть горы дел. ) и вообще идти по жизни весело. Игра снова от 1 до 127

Ответы · страница 4
//

Живи сто лет,
Гуляй сто лет,
Пока не рухнет твой скелет)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это о том как я провел эти выходные)))

//

Скорей всего ) вам виднее . Скелет на месте ? Или опять в шкафу ? 😄

//

😅👍спасибо не видела ,ещё такого

Ок
Оксана

//

Хочешь жить- умей крутиться !

Ок
Оксана

Вы знаете...даже и не удивлена....)))) Это мой девиз по жизни)))

Ок
Оксана

Спасибо))🌹🍫 Смеюсь до сих пор

//

Надо же , значит меткое попадание . Поздравляю !

Сан Саныч

//

После ночи всегда наступает рассвет.

Сан Саныч

Это точно не мотивировал бы меня поднятся с кровати:)

Екатерина Лелякина

я помню, что мне пора украшать собой мир)). А Джо Кокер призывает в утреннюю планку)) - мне хватает.. А по жизни - об этом я подумаю завтра (вдохновляет не заморачиваться без толку..) Но конечно 28 и 113)

Ирина

//

У кого сиськи ,тот и прав 😃

//

Ну и девиз ))))) я сама неожидала , но какой хороший попался!!!

Ирина

Классный девиз у меня:))))спасибо!!

Константин

//

"Не конфликтуй, с умным договорись, дурака обмани"

Ва
Василий

//

69. Если у Вас первый блин комом не переживайте,начните лепить комочки!!!!:-D

Ва
Василий

Ты знаешь ты мне нравишься

Мужчина

//

Хочешь быть счастливым — будь им.

Мужчина

🤝👍..... ✨🎈🎉🎊🎇🎆

Константин

//

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Константин

Блинн ну прям про меня!👍😂

(.....)

//

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

(.....)

Супер)

Елена Данилова

//

Все ошибаются, ведь недаром на карандашах есть ластики.

Ри
Ринат

//

Только по-настоящему мудрый человек всегда весел.

Ри
Ринат

😆😘😘😘🌹🌹🌹❤❤❤

Di
Dimon

//

Di
Dimon

В точку! Спасибо 🌼🌷🌻🥀🌺🌹🌺🌺🌻🌻🌻🌼🌼🌷🥀🥀🌺🌺🌹🌺🥀🌻🌼

//

22. Рождённые ползать, расступитесь!! Я взлетаю!

Бахром_С

//

Главное -здоровье ,а все остальное купии

World See

//

Кто владеет информацией — тот владеет миром.

Все Ушли На Фронт

//

Мне чужого не надо…. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!

Сергей Шмигельский

//

"Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться - предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь
бездействовать, шансов что что-то изменится не будет вовсе..."

Светланка

Саша Аут

//

"главное - здоровье, а все остальное купим за деньги"

Ша
Шамиль

//

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА!!! НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА??? НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ!!!