Бахром Файз

Любите плов? 🖼

Ответы
Че
Человек

Вот не поверишь. Всю жизнь прожил в Узбекистане 40 лет отработал по ресторанам а плов так и не полюбил. Могу приготовить но не более 2-3 раз в год.

Зуфар Алеев

Очень, было время когда ел каждый день на обед . Никогда не надоедал. Готовил спецолист. Как давно это было ,в другой жизни, в другой строне.

Goldilocks

А что, честнок можно было вот так запросто положить сверху??? А я то, дура, чистила и дробила его в рис. Мартышкин труд.(((

Бахром Файз

Чеснок, кладёте, в конце, когда рис закрываете

Сергей Григорьев

Азербайджанский да. В Баку когда бывал, там объедение. А вот у нас в России мало кто умеет так готовить.

Llll Jjjjj

почему чеснок сырой?, он же кладется при приготовление и должен получиться томленньким?🙂

Llll Jjjjj

отлично , спасибо большое🙂

Бахром Файз

Всегда рад, обращайтесь

Llll Jjjjj

спасибо, непременно🙂.. а приправы когда правильно класть?

Бахром Файз

Когда дарите, а зиру, перед тем как закрыть крышкой

Llll Jjjjj

спасибо большое

Игорь Погребняк

Обожаю, но басма лучше!!!!!!!)))...☝️😉 🖼

Андрей Севостьянов

Смотря какой?Вот в Ташкенте ел в 90х годах,вот это даа,а сейчас всё не то😀

Бахром Файз

Это ферганский

Андрей Севостьянов

Должен быть,вкусным👍👍👍

Настасья Филипповна

Я от него балдюююю, хоть с курицей, хоть с бараниной, хоть со свининой!🙃

Бахром Файз

Умничка

Clan

И даже пытаюсь научиться его правильно готовить. И даже получается.)

Бахром Файз

Молодцы

᠌ ᠌

Конечно. С Девзирой или Лазарем.))) Впрочем, шавлю я тоже люблю.)))

Бахром Файз

И шавлю тоже знаете?

᠌ ᠌

Я вообще хорошо знаю, люблю и готовлю среднеазиатскую кухню.

Бахром Файз

Умничка

᠌ ᠌

Как и грузинскую, итальянскую и старую советскую.)))

Оксана )))))

Не очень,но приготовленный на свежем воздухе,на костре,люблю))

Ирэн Понарошку

да...вкуснотища....особенно на костре и когда готовит мужчина))

Ба
Балагурушка

Нет. Нравится отдельно мясо и отдельно рис. А вместе хрень.

Ка
Камила

Очень, но не с огурчиком, а салатом из томатов с базиликом.

Бахром Файз

У каждого свой вкус

Ка
Камила

Не спорю, всё так :))

Ха
Хаос

несвежий этот плов, холодный, люблю. только что из казана

Aek Ajj

ооооооооооооооооо обожаю- завтра варить как раз хотел

Влюбленный В Жизнь)))

Плов..чеснок ..и салат ?) Это что то новое .уже перемешка

Юрий

Очень , особенно когда готовят по домашнему Узбекский

Hrach Nalbandyan

От плова моей супруги ещё ни кто недовольным небыл.

Андрей Будняев

🖼Просто обязан любить..В Ташкенте живу🤣

Бахром Файз

Красава братан