Сандра Химка

Почему гении все знают??? Вы любите гениальных людей? 😉

Ответы
Игорь Сеитов

Гении все не могут знать. Гениальный скрипач иногда не знает, чему равно 2*2, гениальный физик-ядерщик не знал теорему Пифагора. Гениальные политики... о них можно не говорить. Еще. Прошу не путать гения с вундеркиндом, который в 2 года выучился читать, в 7 лет решал дифференциальные уравнения, но в 25 остановился на том же уровне, как его сверстники, которых он в детстве обогнал. Пример: Эйнштейн говорить научился в 5 лет, а Моцарт уже писал симфонии. А абсолютно все не может знать ни один человек. Даже Господь не сказал о Своем Втором Пришествии.

Сергей Богатов

Каждый гений оставил свой след в истории человечества.Например доктор Пирогов изобрел гипс и наркоз.А доктор Гильотен-гильотину.И кого из них любить?

Анатолий Гусаров

Гении почти всегда неудобные люди для близких.И знают они не все,а в очень узкой сфере.Есть гении добрые и злые

Лиза

всех знать невозможно! любить не стоит..у них,как правило, такие отклонения? что не всяк поймёт....

Александр Саляхов

я не гений, я не знаю!!!! ))))) с ними приятно беседовать, узнавать что-то новое

Владимирволк

Не очень....РедкИ они!...Много тех кто пытается гением быть - противно!...

Валентина Чуешова

всего не может знать никто и даже гении и я люблю умных людей

Руслан Юсупов

неправильны вопрос. Как этот гений применяет свои знания

Любовь Игнатова. (Иваново)

Мне нравятся люди с хорошей эрудицией, с ними интересно.

Aleksandar Kolesnicenko

Не прямо все они знают.Мне нравятся гениальные люди

Александр Моргун

я уважаю преданный людей друзей за их честность

Александр Назаров

Они знают не все.....Иначе не были бы гениями....

Гордая

Гении не сами по себе хороши , а своим Гением .

Ал
Алексей

Гении знаю те все. Люблю с ними общаться. 😉

Наталья

да они очень притягательны и остроумны....

Ле
Лета

они психически часто неуравновешенны

Ира Прокуда

чем больше знают,тем быстрее помрут

Дмитрий Рай

Я их не люблю ,я не умею их готовить )

Олег

А в чем проявляется гениальность???

Олег

Интересно а в чем я хочу, можно по фантазировать?

Сандра Химка

ха.....мне тож интересно.....а ну с фантазируй ?))))))

Paymona Jafar

нет.воображают из себя незнаю кого

Пан Квинто

с гениальными не встречался еще....

Ксения Лепанова

Я не думаю, что гении знают ВСЁ...Как правило, человек бывает гениален в чём-то или во многом...Но всего знать не дано никому...

Сандра Химка

спс за ответ....полностью согласна с Ксенией )))