Justus

Девочки,такие девочки
Почему мужчины,такие. Одна из причин кроется еще с детства. Случай реальный из жизни. Взят из интернета.
Один мальчик решил поздравить с 8 марта своего классного руководителя и трех девочек,которые ему нравились. Купил каждой шоколадку Аленка,открыточки(подписал). Одна девочка,которая нравилась с первого класса фыркнула сказав...-Я такой шоколад не ем.На Милку денег не хватила? Другие две,подарки приняли,но вечером,маме мальчика позвонила одна из мамаш сказав,что ее сын обидел ее девочку при всех.Вы думаете,я не могу ей шоколад купить? И только мама третьей девочки, позвонив сказала СПАСИБО!! Дочке было очень приятно.
Вопрос.Повис в пустоте...и так все понятно. Или?????

Ответы · страница 2
Ад
Ади...

)) все мы родом из детства)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю не поймут они!

Татьяна *

Вырастили сучек

Justus

Одна все же подает надежды🌹

Татьяна *

Мать нормальная, дочь тоже будет такая

Justus

И поговорки о том говорят)

Татьяна *

Да.да....апельсинки...

Вера Гудкова

Всё понятно.

Анна

Глупость

Justus

В чем? Вы если отвечаете...Не отвечайте как Элочка.Местоимениями....фэрштэйн?

Анна

А что тут уточнять? Явно же глупость делать из мужчин недовзрослых травмированных идиотов.

Анна

А вы врач,чтобы ставить диагнозы? Если нет, то значит просто плохо воспитаны,раз перешли на обсуждение личности собеседника.

Justus

Я технарь...но в людях разбератся научила жизнь. И глупому человеку не скажу что "все проходит и это пройдет"

Анна

Пока вы демонстрируете только плохое воспитание и глупый вопрос. Но это ваши проблемы как себя показывать

Justus

Всё проходит,но глупость нет!

Анна

Вам виднее))) Судя по вопросу у вас ещё с детства проблемы))) и никак не можете вырасти и стать самостоятельным. Ищите проблемы современной лени в детстве)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пипец