Лея

Кто живёт в Ялте? Расскажите свои новости...

–1
Ответы
Годана

Плохо там было после потопа. Военные разгребают мусор и грязь. Поселок Васильевка полностью завален камнями. Люди живут в гостинице с детьми. Им выделили из бюджета всего по 100000 ₽ на семью. А вернуться в свои дома они не могут.

Годана

Тем более)))

Лея

Все равно страшно😂😂😂😂😂сын ведь

Годана

Там же не война)))

Лея

Ну есть ли чистая вода...какое питание..нет ли заражений, отравлений. ..и так далее😂😂😂я же мама

Годана

Воду нужно всегда покупать. Там даже без потопа вода не питьевая в кране. Всё остальное дело практики в жизни. У нас тоже можно отправиться))) если не смотреть на упаковку.

Владимир Ефимов

В Ялте не живут. В Ялте отдыхают, если есть путёвки. А жить там нельзя из-за неразвитости житейской инфраструктуры и дороговизны всего.

Лея

Ну значит расскажите как там дела..обслуживающий персонал ...

Владимир Ефимов

В санаториях и отелях - в лучшем виде, ведь отдыхающие - это их доход.

Лея

Я о потопе... вы видимо не в курсе..как там на эту минуту дела ....не отвечайте..

Владимир Ефимов

Найдите на YouTube крымского блогера Александра Михайленко, который чуть ли ни в ежедневном режиме рассказывает о курортных проблемах Крыма - у него найдёте ответы на все свои вопросы.

Лея

Хорошо

Роман Незнамов

А бар Эспаньола стоит у набережной?? Кинотеатр Спартак не снесли?!

Sebastian Pereira

Ди
Диего

Лея

Мне нужен ТО ООО ОТ КТО ТАМ СЕЙЧАС ЖИВЕТ

Ди
Диего

🤷‍♂️

Илья Гизатулин

Смлись все

Se
Sergey

ни я точно