Алекс Плетнёв

Какой самый лучший фильм в жанре фэнтези

Ответы
Ольга Угрюмова

Вот если бы сняли фильм по повести "Сыновья полей" Валерия Чубара, то это был бы самый лучший фильм в жанре фэнтези.

Елизавета Панченко

лучший...даже не знаю. мне очень понравились "Мост в Терабитию", "Лабиринт Фавна", "Воображариум доктора Парнаса".

Андрей Семкив

трудно сказать,вкус у каждого свой.. Властелин колец,Зеленая миля,Пираты Карибского моря.Гари Потер и тд и тп...

Ирина Нестерук

"Джон Картер", "Другой мир 4. Новый рассвет", "Ева". Их много и они разные Я не очень увлекаюсь фентази. :))

Mademoiselle Hyde

Фентези я не очень люблю,но все фильмы о Гарри Потере смотрела.Властелин колец тоже нормальный.

Федор Тиханов

Искатель истины ) По книге Терри Дункайнд "Правило Волшебника" Правил кажется 9, а книг томов 18.

Дмитрий Сливинский

Я люблю сериалы фантастические, из последних прикольный "Хранилище 13" и "Сверхъестественное"

Unree Petrov

за последнии 10 лет небыло ниединого стоящего фильма в этом жанре. "Гарри Потер" убил это жанр

*swiss Angel*

как вы угадали что фэнтези мое любимое? следите?))))ахах)))наверно Эрагон и Властелин колец)))))

Владимир Хавронин

Игра Престолов... советую Предупреждаю фильм не для всех... глубокая штучка

Светлана Андреева

Извините ,я не люблю фентези,это -же сказка,я больше люблю сказку "Колобок"

Виктория Карпяк

фильмы очень смотрю редко , а в таком жанре там более . не когда смотреть .

Христина Ганина

в каком плане самый лучший?по сюжету,по кассовому сбору,по спецэффекта

Мария Maria

Смотрю очень редко, любимых в этом жанре нет. Если только сказки. ))

Игорь Бабин

Волкодав, но фильм не по книге, и от этого, по-моему, много потерял

Настёна

так сразу и не скажу, много таких "самых" всех и не перечасть

Наина Гасанова

Пока "Аватар"... Но это моё мнение. Я редко смотрю фэнтези...

Станислав Рогжников

я их почти все увожаю и не могу сказать какой из них лучше

Людмила ***

Многие нравятся. Да же не знаю. Может " Пятый элемент".

{*
{*aisana *}

хз..я ужастики и психологические триллеры смотрю