Ксю* ***

Если парень видит тебя без косметики, в растянутом свитере, с пучком и в трениках и все равно говорит, что ты красивая, так вот!Это ты запугала мужика!!! 😄

Ответы
Alina Nn

наверное он увидел твою суть. 😄 В каком -то фильме, комиссар влюбился в подсудимую и подумал "Даже если эту женщину одеть в лохмотья, она сведет с ума не одного мужчину" Вот так и должна выглядеть женщина. 😉

Ксю* ***

🌺

Михаил Чудецкий

Не упрощай - не такая ты устрашающая, а чужая душа потемки. Парень может предвкушать ужин или ценить общение, а может смотреть еще глубже, и восхищаться тем, что просматривается под растянутым свитером.

Вадим

Все это- и косметика и макияж и шпильки и многое другое- это полевой камуфляж или парадная форма! В обычной жизни чаще без нее ...И если уж тогда говорят тебе что ТЫ КРАСИВА...это правда!

Ксю* ***

😉

Константин Полиновский

👍 👍 👍 Не обязательно запугала - возможно, просто задолбала! Вспомнилась эпичная надпись на стене - "Лена, я тебя люблю - только отвяжись, наконец!"

Ксю* ***

Все может быть)

Товарищ Товарищасухова

(Дополнение, вставка*) ... и видел тебя, пьяную, в соплях и в отвратительном виде, а всё равно говорит, что любит тебя, то... (дальше по тексту) 😆

Александр Скворцов

Некрасивая девушка это когда просыпаешься утром, она лежит у тебя на руке и ты пытаешься отгрызть руку, что бы убежать и не разбудить:)

Александр Скворцов

Так что стараемся по немногу подарить как можно больше позитива:)

Ксю* ***

умничка, люблю таких мужчин, вернее нравятся такие)))

Александр Скворцов

нас бы таких по больше:)

Ксю* ***

ну да)

Александр Скворцов

А то ходят грустные, а мне тут отдувайся за всех😜

Павел Шадский

Девушка, женщина всегда будет самой красивой для своего мужчины, ибо изначально она ему близка не только физически, но и душевно!

Ксю* ***

супер)

Павел Шадский

Девушка, женщина всегда будет самой красивой для своего мужчины, ибо изначально она ему близка не только физически, но и душевно!

Скромный Незнакомец

Нет. Просто для него уже важен не ваш внешний вид и экипировка, а внутреннее содержание. Поздравляю, у вас оно великолепно.

Ксю* ***

оёё ,не соглашусь с вами молодой человек)

Скромный Незнакомец

Значит, вы чего-то не договариваете. Вы без косметики, в трениках и с бейсбольной битой? Или со стаканом водки? Вариантов много на самом деле....

Ксю* ***

не не без водки,лучше с битой)

Дрок Виктор

Да-а-а ... Это так ... И всё что они делают потом - сворачивают горы, Луну пытаются сковырнуть с неба ... Это всё с перепугу ...

Ксю* ***

с перепугу)) и никак иначе

Марк Корецкий

Ну, знаете, в походе в горах.. на каблуках, с макияжем и налакированной причёской, дама испугала бы меня куда больше..)))

Ксю* ***

А разве туда такие ходят?)

Марк Корецкий

Вот именно.. Так что никакой растянутый свитер, треники и пучок не испортят настоящей красоты..))

Ксю* ***

Умный какой)

Саша Иванов

Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.

Ксю* ***

Классно)

Грешник *****

прикинь ....а женщина в принципе красится не для мужика ......))))да и свитер и треники пофиг)))))главное каблуки))))

Ксю* ***

Ух ты)

Грешник *****

а то)))макияж сама снимет а что снимать треники или вечернее платье нам не важно))))важен процесс))))

Степан Удилов

Другими словами Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная! Ты и накрашенная страшная и не накрашенная!!)))

Ксю* ***

😳

Степан Удилов

Песня есть такая! Если запугала значит боится её, а боятся когда страшно! Вроде всё логично!

Тыдыщ Ч

Если человек не видит красоты, кроме как в парадном варианте, то он вообще не понимает, что такое красота ))

Ксю* ***

я тож так думаю)

Геннадий Безфамильный

Ксю всё очень просто,1975 году я играл на бас гитаре ....
Примерно из 100 задниц выбрал одну и до сих пор вместе

Ксю* ***

Это ж замечательно)))

Tasiya D

нет. многим нравится беспорядок во внешности. главное что бы он не поглотил Вас. иногда нужно их удивлять.

Се
Сергей

НЕ ЗАПУГАЛА ПРОСТО ЕМУ С ТОБОЙ ХОРОШО И БЕЗ КОСМЕТИКИ И БЕЗ ПРИЧЁСКИ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ И БЕЗ ОДЕЖДЫ

Ксю* ***

Замечательный ответ))

(◆_◆)

Нет. Это она взяла его борщ в заложники и тянет время с предъявлением конкретных требований.

Ксю* ***

👍 😉

Сергей Петров

Если под майкой и трико не будет нижней одежды то на лицо и волосы ни кто смотреть не будет!!!

Ксю* ***

Ух вы Сергей какой однако

Сергей Петров

Это так у всех мужчин.

Ксю* ***

Че то я сомневаюсь

Сергей Петров

Попробуйте. Если одеть кофточку с большим разрезом то ни кто и не посморит на прическу и на косметику это закон

Ксю* ***

Да лучше тогда уже совсем без кофточки)))

Сергей Петров

Ну это ...ну зачем же