вв
веселый волк

светлый гений

Ответы
Михаил

живая музыка всегда лучше фанеры, влияние БГ и Егорки, слабенькая гитарная партия и много искренности , в общем понравилось , спасибо

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ) рад что вам понравилось) искренностью и цепляет)

Фиона

на любителя,у меня от этого светлого гения тягостное чувство,я для интереса студийную послушала,не понравилось

Мара Ростов

Посмотрела. Чувствительный малый, таким в миру не легко, надо что бы рядом его опекал прогматичный человек.

Эльза Пономарева

СПАСИБО!!! "А в небе апрель..." Веня Д'ркин - я его очень люблю. К сожалению, узнала о нем слишком поздно...

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Лилия Абдулгалиева

http://mlm.goaga.ru/reg-4.php?ref=Liliya89 пройди и посмотри, реальная тема, я уже там

Valentina Deva

Спасибо ...НО ...Искомая комбинация слов нигде не встречается.

Ka
Katrin

А мне эта нравится

Чёртов Ноябрь

кто это? (Я не пойду смотреть, я здесь, чтоб общаться)

Лана

Сегодня самые умные мысли играют со мной в прятки...)

Max Vaisman

та хоть в любой цвет пускай красится \\\\\\\\ не нужен

вв
веселый волк

Согласен)) Вам это по ходу точно не надо))) еслив чё))

Ро
Роза

Домик с видом на небо - Веня Д'ркин ?

вв
веселый волк

да)) нрава его исплнение этой песни не в студии

Ро
Роза

мне понравилось? в голосе чем-то похож на раннего БГ

вв
веселый волк

напоминает..но..его творчество отличается от ..ну Вы поняли)

вв
веселый волк

да..стилем...тестами..Рябиной за окном послушайте..это первые впечатления что на БГ..слушая его ..понимаешь..что нет)

Юлиана Шелковина

не хожу по ссылкам от незнакомцев

вв
веселый волк

и правильно )) не надо )) а то мало ли)

Елена Ефименко

Ок ))) Хотя не чего и не понятно )))

Елена Ефименко

Точно ведь. немного знаю... Значит не совсем я потерянный человек... Комп старенький, достался от детей. Там много чего есть на рабочем столе. Буду пробовать, искать.Кто ищет , тот всегда найдет...

вв
веселый волк

)) праметры компа не важны)) просто вводите текст кудани будь и чего ни будь Вам выдаст ...потом освоитесь) ни чего не сломаете..так что без страха и сомнений)

Елена Ефименко

Ой спасибо вам большое ))) очень приятно было с вами пообщаться.)))

Елена Ефименко

Посмотрела ролик.... у меня все получилось.Нашла очень много хороших роликов, которые мне нравятся и я слушаю, и много новых которые и не слышала. Спасибо вам огромное.)))

вв
веселый волк

Ура!)) Рад за Вас) Осваивайтесь..получайте удовольствие..находите новое и массу новой инфы юзайте))

Befora

- вот кто

вв
веселый волк

класно)) а тогда еще Вот Альберта Коллинза Вам посоветую..обожаю блюзы)) и еще Биллу с бенд - моя любимая команда)

Befora

альберта кинга люблю и бонамассу... и всех

вв
веселый волк

)))) хороших исполнителей нам) Вам хорошего дня и людей хороших на встречу

Befora

ок! спс и с праздником!

Геннадий Морозов

Посмотрю на досуге может быть...

Особенная Особа=)

я не хажу по незнакомым сайтам=)

Вв
Ванесса ванесса

спасибо..прослушали ..оценили.

вв
веселый волк

не я повторяю вопросы)) извините..скоро уберу)

Вв
Ванесса ванесса

да ладно...пусть...не только твои)))

Любящий Ваш.

что такое шалунишка что ли да?

Ильдар

памятник ему нерукотворный!!!