Татьяна Суровых

Киевская Русь. Погутарим о события тысячелетней давности?

Ответы · страница 2
Владимир

ты иак тощая

Владимир

я вполне

Татьяна Суровых

Так тебе 76, старый уже пердун.

Владимир

тем более хамка на лицо

Татьяна Суровых

Ты меня тощей назвал. Это не хамство?

Александр *********

поговорим

Татьяна Суровых

Но мы такие узкоглазые - тоже русские люди.

Александр *********

это ни очём не говорит ибо это может быть от местности проживания

Татьяна Суровых

Хм. Я вот живу в Казахстане во втором поколении, по одному из родителей. Но предки-то из подмосковья и Украины. А с кем они смесь - неведомо.

Александр *********

проверьте генетически

Александр *********

дело Ваше Но в настоящее время это самое точное определение

Вера Гудкова

мало знаю.

Татьяна Суровых

Я тоже мало что помнила. Просто почитала недавно Гумилёва про историю Руси.

Евгений Юрьевич

а,давай!

Татьяна Суровых

Давате начнём с Даниила Александровича. Я люблю, когда всё по-порядку.

Евгений Юрьевич

уже не надо!!!)

Татьяна Суровых

Почему? У тебя нет взгляда на дособянинскую историю? И даже долужковскую?

Евгений Юрьевич

ты не умна...

Татьяна Суровых

Я не о себе говорила, заметь.

Ми
Мира

Начинай

Татьяна Суровых

Как всё начиналось-то у русских?

Ми
Мира

А были ли русские в той степени в короткой вы считаете, на нашей территории жили и живут очень многие народности....лучше я задам такой вопрос как мы стали русскими?

Татьяна Суровых

Думаю, с избранием своей веры православной.

Ми
Мира

Это до христианской или христианской?

Ми
Мира

Нет, я думаю христианство это просто нужно было для создания государственности, как скрепа ...но Вера то у нас у всех разная, а мы живём.... наверное это наша земля, территория общего пользования) ведь допустим у меня крови и русские и украинские и мордва....а я вот русская, муж мой поляк+ грузин+ русский,но он считает себя русским ...получается что то другое, особо мы не верующие

Татьяна Суровых

Когда-то многие земли из нынешних были не наши )

Ми
Мира

Мы не знаем какие были нашими, мы можем оперировать ну двумя тысячелетиями....а если хорошо подумать то одним) мы толком о себе ничего не знаем.

Аламути

Давайте

Аламути

Живём

Аламути

На Руси

Пёс Да Лис

зочем

Поручик Ржевский

лень

Марго Беккер

😉