Роман

Согласны ли Вы с высказыванием "кого люблю, того и бью?"

Ответы · страница 5
Е)
Елена ))

зачем бить ,если любишь .нет я с этим высказыванием не согласна

Е)
Елена ))

где бы это видано ,чтобы человек сам просил чтобы его побили 😄

Роман

личный опыт) некоторые девушки любят)

Роман

шлепали, пороли, может даже покусали)

Е)
Елена ))

хех .ну это они !!! не все так любят

Пётр Лифанов

Бьет - значит ст: 111, 112, 115 и 116 Ук РФ! А ни какая нахрен не любовь!!!

Айман

Нет, рукоприкладство это удел слабых умом и закомплексованных

К.а.н.он

Уже был вопрос! Сколько можно? Или пластинка в голове заедает?

Роман

он автоматически повторяется

К.а.н.он

Так уберите его к лешему

Тимербулатов Рамис

Бьёт значит любит - Бьёт значит хуевый ты электрик Петрович🙂

Свободная Как Ветер

Нет не согласно и к любви это не имеет ни малейшего отношения

Vo
Volkonskaya_Kseniya

Ужас какой. Что ж тогда нужно делать с тем, кого ненавидишь?))))

Дарья

Близким в любом случае больше достаётся. Печально, но правда

А. Е.

мужчина поднявший руку на женщину перестает быть мужчиной...

Владимир Отрощенко

Я ненавижу ее -- и люблю! Боги, зачем я люблю? И ненавижу зачем?

Olga Mikuschin

ни в коем случае Полнейший бред Бежать от того кто бьет надо

Владимир Колягин

бред.а если любимая битой окучит?ведь любит и по-любви.

Наталья Щербакова

есть и высказывание, кого хочу того посылаю, это не любовь....

Татьяна Евланова

Глупость. Кого люблю - того берегу. Если действительно люблю

Irina Opper

нет!!!я не бью тех, кого люблю. Я даже голос на них не повышаю.

Татьяна Сергеева

рукоприкладство это дикость...это статья УК РФ ,а не любовь

Татьяна Сергеева

я просто через это прошла...извините,что восприняла это всерьёз....

Олеся

Вот ведь не думала, но воспитание требует любить, т.е. бить.

Аня Гусак

Бьёт только-слабак и это уже не любовь,а издевательство.

Психоделический Енотик )

Ага если он( она ) этого хочет ) например легонько по попе

Жа
Жанна

Нет. А то и я так могу любить сильно сильно, ) сковородкой

Lora

У человека нет слов, есть кулаки проблема с воспитанием