Frankinbase

Хотите отомстить бывшей жене и ее новому парню? Не вопрос!Скажите им обойм что у вас вражденный СПИД

Ответы
Мэри Ронгонен

В таких делах я никогда не мстила и мстить не буду. Считаю это низким и подлым. Если человек захотел уйти- скатертью дорога.

*** Инночка ***

На прямую сказать....... не поверят.Лучше анализы подделать и подкинуть!!!

Frankinbase

Я то думал я жестоки и на голову долбанутый маньяк-издевательщик который любит ломать жизнь людям словами...Но ты лучше меня...пздц я потерял смысл жизни

Елена Шабалина

))). Но зачем же маму позорить? Можно просто - извини, у меня спид.

Наталья Федорищева

я никогда никому мстить не буду,бог накажет.

Мангуст

ах как это достойно и по-мужски

Frankinbase

Ну конеч

Ирина Федорова

мстят слабые, умные прощают

Lili Lu Kimus

это страшно-зачем

Frankinbase

Ну этож будет неправда....пусть испугаются на несколько дней

Lili Lu Kimus

жестоко

Frankinbase

Зато месть

Скрябина Галина

не поверят

Frankinbase

Я это мужикам говорю

Слава Коротаев

не вкурил

Алеся В.

чушь.не слушайте его)))

Алексей Чурсин

убьют)

Алексей Чурсин

Идет мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - А ты че тут делаешь??? - Да вот, еду ... - А*уеть просто!!! Я толкаю, а он, сука, едет!

Алексей Чурсин

)))))))))))))))))))))))))