si
sin.05

закон "СН 512-78 ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН" действует или нет?

Ответы
Михаил Игошин

Этот закон действовал когда наши микрокалькуляторы были самыми большими в мире!

si
sin.05

согласен, но не где не нашел конкретного положения об закрытии данного закона

Сергей Папенков

надо лечащего врача спросить, он точно знает...сходите, полегчает...

Варвара

я честно говорю не знаю......... 🙂

Ка
Кабашон

злодействует

si
sin.05

спасибо

Саша Ли

мимо

si
sin.05

Уважаемый научись пользоваться кнопочкой (Удалить вопрос), чем писать всякую ересть.

Саша Ли

мимо

Жанна Махамбетова

ага

si
sin.05

спасибо