Геннадий

Дилетант очень уверенный человек, Вам нравится уверенные в себе люди?

Ответы
Салтанат Кемалова

50/50) если будет среди знакомых людей, которого нет уверенность в себе, то я поддержку, помогаю как могу) для меня главное результат)

Геннадий

👍🙂

__
____________

Самоуверенные не нравятся. Уверенные достаточно интересны. Но грань тонка, на самом деле.

Геннадий

🙂 Да, очень тонкая.

Романа

Именно такие - нет) Это тупое упрямство и неумение видеть дальше своего носа. Профи - да.

Геннадий

🤝🙂

Костя Кузнецов

Нет, кто гладко пишет, обычно фуфломет, профессионал не многословен

Геннадий

🤝

Сергей Никифоров

Дилетант - самоувкренный. Это не одно и то же, что уверенный в себе.

Zza-Zza-Lorak.

Их в тик токе валом ,почему-то не нравятся а смотрим

Снежана

Нет, я их побаиваюсь. Прямо как Александр Галич....

Светлана Агламазова

Мне нравятся профессионалы .а коучи- мимо

Ол
Ольга

Уверенные в своём профессионализме - да..

Владимир Фефилов

Самоуверенные-нет, не нравятся..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в чем уверенность дилетанта?да.

Геннадий

Вовсем. Уверенность отключает рациональное мышление, оперируя только шаблонами. Не лучшее качество людей и их мышления.

Татьяна

Уверенные нравятся,наглые-нет.

Геннадий

А как же умные люди, которые сомневаются, разбираются, изучают и делают, осторожно, но очень хорошо?

Татьяна

Сомневаются все и всегда.Всё остальное присуще только умным и деятельным людям. Осторожность-это не плохо.А вот чрезмерная медлительность ни чего хорошего не приносит,в итоге.

Ольга Просто ******

Уверенные люди..всегда в цене..

Геннадий

Ага, а сомнение удел умных и они обычно не в почёте. Такова психология человека. 😁

Владимир

да -можно без соли употреблядь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не нравять не коим оброзом

Надежда Борисова

Уверен- не обгоняй,так и живем

Геннадий

👍

Александр Еремеев

он потому и уверен что нихрена не знает и не умеет

Кирилл Морозов

Недавно столкнулся с таким.))

Виктор Шаламов

Не нравятся самоуверенные.

Наталья Грибова

Сейчас таких стало много...

Елена🇷🇺

Им хорошо живётся,молодцы.