Вечная Весна

А что это здесь за личный чат? Ничего не могу понять ,кто то кому то что то пишет,а почему я это вижу? Объясните дилетанту....

−1
Ответы
Алексей

Личный, это когда в диалоге участвуют двое и больше никто не видит вашу переписку

Игорь

Личный чат или личные сообщения с конкретным человеком.

Вечная Весна

спасибо,разлбралась немножко.)))

Игорь

Переписку в вашей личке никто не видит.

Константин

Это в " написать сообщение" или конвертик

Вечная Весна

да,я разобралась,спасибо.....а как можно отключить вопрос?

Константин

Зайти в " вопросы" и там стоит

Константин

)))

Осенний Вальс

Я вам ответил в тот самый личный чат 🙂

Вячеслав Чистяков

Пиши , ответят

Вечная Весна

а кому писать то,там десятки людей?

Вячеслав Чистяков

просто пиши что тебя волнует , и получишь ответ

Вячеслав Чистяков

Вас взломали наверное

Вечная Весна

нет... смешно, но это оказывается старые сообщения , я когда то здесь была давно,потом долго не заходила и теперь вот опять решила посмотреть что и как здесь.....а сообщения видимо так и остались.

Вячеслав Чистяков

И что изменилось? Вечная Весна?

Вечная Весна

Весна никогда не изменится, она у меня всегда вечная!! Просто представляете.........я не помню этих разговоров, что там написаны...как будто это не я писала.....удивительно.....

Вячеслав Чистяков

Да, я тож не хочу помнить