Александр Шебалин .

Привет ребята!Если кто знает,то объясните дилетанту в компьютерных делах.Можно-ли синхронизировать планшет HUAWEL,с айфоном iPhone 5 s ? И как это делается?

–2
Ответы
Рк
Ркхндвыр

Полностью - никак.
Только данные можно синхронизировать через любое облако (кроме iCloud, конечно).
G.диск, Я.диск и т.д.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а мне интересно как подключить айфон к телевизору смарт..андроид..или хотя бы самсунг..

Ник Ци

За полтора года так и не удалось синхронизировать, Александр? 😁 😁

Александр Шебалин .

Нет,всё на том-же месте.

Ник Ци

Пичалька 😁

Ведающий.

Скачай приложение «Move to iOS» на СМАРТФОН и будет тебе счастье.

Александр Шебалин .

А это как делается?Я дилетант в этих вопросах.

Ведающий.

Сань) чтобы мне долго не объяснять введи в поисков строку ГУГЛА следующий текст "Можно-ли синхронизировать планшет HUAWEL,с айфоном iPhone 5"
Там прочитаешь.

Александр Шебалин .

Понял,попробую.

Ведающий.

🤝

Зд
Здравствуйте

эппловские штуковины согласуются между собой вроде только

Старый Волчара

Огрызки ни с кем не спариваются)))

Василий Тимощук

к спецам обратись !

Александр Шебалин .

Я так и сделаю.

Василий Тимощук

не тут !

Александр Шебалин .

Я знаю,в специальный пункт.

Василий Тимощук

ню, дя...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Через QR-код)))

Александр Шебалин .

А как это?Я не в курсе.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Любой гаджет имеет свой код, поищи в настройках...

Александр Шебалин .

Спасибо,но я и не знаю где этот QR-код находится.И как,его на обоих гаджетах нужно выставлять?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда зайди в любой салон, дай парням на сигареты, они сделают)) Я бъясню, но это трудно понять, не видев процесс)

Александр Шебалин .

Понял,так и сделаю.

Aleksandr Swiridoff

И чо

Максим Jw

...