Цельная Ягода 🍒

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно!
(С).....Какие чудовища водятся на глубине вашего "моря"?

Ответы · страница 2
Юрий Максимов

У всех в глубине его моря чудищ немерено. Но чтобы они всплыли на поверхность нужно создать им комфортные условия: злость, зависть, ревность ......................................

Цельная Ягода 🍒

Воот...разумный ответ и исчерпывающий😊👍🌞🌈

Юрий Максимов

Поэтому задуши в зародыше эти чувства, прости неразумных, не ведающих что творят, и чудовища утонут на дне Мариинской впадины. И жизнь засверкает новыми гранями

Цельная Ягода 🍒

Ох как...спасибо за посыл!)))))

Юрий Максимов

Этому я научил свою любимую. Мать одиночка с двумя детьми просто восстала из пепла

Юрий Максимов

Пусть и вам повезет с хорошим человеком. Их не мало и они рядом

Цельная Ягода 🍒

Пусть так и будет! Спасибо!🌞🌈🍏

Alexander Bryntsev

Воображение человека не имеет границ от невероятно прекрасного до безумно уродливого.Но есть и те,чей ум спокоен и мысли не бегают,как стая голодных крыс.)

Цельная Ягода 🍒

Такие сами себе хозяева, но куража не испытывают, а действую согласно устава!)))))))

Alexander Bryntsev

здесь присутствуют те,кто вовлечены в игру Вселенной и малое количество тех,кто осознан и воспринимает то,что есть таким,как оно есть

Цельная Ягода 🍒

Каждый живёт так как ему комфортно или так как случилось.)

Николай Липов

Ринат Шакиров

у нас нет моря у нас река белая в башкортостане а моря они не самые глубокие самые глубокие это океаны где глубина достигает нескольких километров

Цельная Ягода 🍒

Понятно)) Тут имеется в виду море как сознание человека....

Ринат Шакиров

у меня в море всё спокойно чудовищ нет

Владимир

Определить, значит ограничить. А ограничить, значит усмирить фантазию. Но без фантазии какое ж море и уж тем более чудовища?... :)))

Цельная Ягода 🍒

Это лучший ответ!🌞🌈👏

Владимир

Спасибо :)))

Mister Farid

морской ПИЗДЁЖ, гигантский тюЛЕНЬ, парочка пятничных лаМАРТИНов, восьминогий КОСМОног, и морской ПОХ_Й, а также многие другие )

Цельная Ягода 🍒

Дружная компания...😂😂😂

Ол Райт

чудовищ нет, человек я мягкий , добрый, только вот число "скелетов в шкафу" всё время увеличивается, уж не знаю - куда девать.....

Ол Райт

да хранить, собсно, и не хочется - вызывают грусть, о бестолково прожитых годах....

Цельная Ягода 🍒

Тогда в совочек и пОветру)))))

Ол Райт

Так и надо !!! впереди всё новое !

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен надоело одному так жить приезжай встречу хочу любить и быть любим сколько той жизни СКАЗКА любимая моя

Gennady Baldov

Встретится настоящий "моряк" и он быстро догадается обо всем....! А на глубине нашего моря точно такие же чудовища! Поверьте!

Цельная Ягода 🍒

Верю! Будем ждать "моряка"!)))))))

Анастасия Бали

Так у всех так . Все спокойно пока не взбаламутили это море . А то потом будет очень сильный тайфун и торнадо вмести взятые

Цельная Ягода 🍒

Эт точно!))))😉✌❄🎄

Александр Афанасьев

Никогда об этом не задумывался. Наверное, потому, что я их никогда не скрывал. Ну а чудовища это или чудинки, решать не мне

Цельная Ягода 🍒

Понятно! Ну главное вам живётся с ними в согласии!))

Цельная Ягода 🍒

Или им с Вами, не суть важно...дом то один)))

Александр Афанасьев

Таки да! Как то уживаемся. Хоть мы уживаемся:)

Алла Клюева

Даже страшно самой иногда)))Но САМОЕ страшное для моих....Это когда море ОЧЕНЬ сильно тихое)))) Жди бури)))))))))))))))))))))))))

Лера

Уже благополучно повыздыхали.. не дают о себе знать, да и очень давно не делала инвентаризацию..🤷‍♀️ 😉

Цельная Ягода 🍒

Хороший ответ!!!!😁👍

Лера

Рада, что понравилось)) С праздниками))

Цельная Ягода 🍒

С праздниками!!! Хорошего дня!!!))

Лера

Спасибо))😉 🤚

Александр Грызлов

В каждом из нас есть что то своё, может милое и нежное , но своё. Может страшное и отвратительное но тоже своё

Цельная Ягода 🍒

И вот как же Вы правы, Александр!))))

Александр Грызлов

Ну не куда не убежишь

Цельная Ягода 🍒

Так известна истина...от себя уж никуда!))))))

Сергей Чабанов

Вот вы,женщины, странные такие бываете, иногда так и хочется спросить: что вы курите и где это достаете...😂

Цельная Ягода 🍒

Так вы, мужчины, этим и угощаете...😅

Павел Юсупов

Наши чудовища находяться лишь у нас внутри.И кавота большие а какие то не видно.Ну надо с ними бороться.

Павел Юсупов

Надо просто стараться,достигать желаемого.Что б не случилось.Как это делали великие люди.Они как раз и стали великими,потому что знали что надо,что б стать великим .

Цельная Ягода 🍒

Великими становятся потому что просто знали! Знали и верили в своё знание! Нет такого понимания " надо сделать так, чтоб стать великим!" Просто делали то во что верили.

Павел Юсупов

Вот именно.Просто надо делать и все.И становиться,одним из журнала Форбс.

Павел Юсупов

Верь в сваи силы и не сдавайся там где сдаються другие.И победишь там где победить нельзя.

Евгений Вольхин

Приветик! Я хоть и рыба по гороскопу, но я сухопутная рыба, существую на суше. Все чудовища вижу реально!

Евгений Вольхин

Доброе утречко!!! Дня приветливого!!!!🤡

Цельная Ягода 🍒

Доброго!🌞🌈☕🍰

Евгений Вольхин

ДОБРОЕ УТРО!
Сегодня день сулит удачу,
Успех, везение в придачу.
Пусть день закончится красиво,
Без приключений и счастливо.
Это утро пусть будет только прекрасным:
Настроение, дождь и случайный прохожий...
Пониманье, что прожиты дни не напрасно,
Даже если чего-то мы в жизни не можем.
Ты проснись и с улыбкой иди дальше,
Покоряя себя и свои страхи,
Без тщеславия, зла, суеты и фальши,
Не обидев старца и той птахи.
Полной грудью своей вдохни воздух
И пойми, как ты очень сейчас счастлив,
Слушай сердце и мыслей своих отзвук,
Будь собой. Несмотря на чины и масти

Евгений Вольхин

Доброе утро!!! Дня праздничного!!! С днем Победы!!!💥

Цельная Ягода 🍒

Доброе! С днём победы!!!🎆🎆🎆🌿

Ир
Ирина

Все мои, иногда по мере необходимости выпускаю погулять. Окружающие оценили!😂 С наступающим!🎄

Цельная Ягода 🍒

С наступающим❄🎄😁😅

Момунов Ыманалы

Не работать целыми днями и лежать в постели с красивыми женшинами разной породы не заплатив им денги!!!!

Юрий Иванов

А вы не пробовали с ними бороться ??? Я думаю если вы захотели страсти покинули бы вас . Знаю что трудно !

Цельная Ягода 🍒

Да Вы что?! Я не хочу этого..у меня все мои страсти под контролем и не надо чтоб они покидали меня....)))