Popov Nikolay

Сохраняя верность клятве Гиппократа,С болью и страданьем вы ведете бой,Знайте: пациенты ваши верят святоВ то, что вы с болезнью справитесь любой,Всем прийти на помощь вы всегда готовы,И с собой несете бодрости заряд,Лечите порою просто добрым словом,И за это люди вас благодарят!

Ответы
Wladimir Ahxmeteli

От души поздравляю всех врачей от Бога, желаю им огромного здоровья ,а тем "предпринимателям" ,которые давая клятву Гиппократу держали пальцы крестиком за спиной и в пациентах видят лишь клиентов скорейшего просветления и ьожьего прощения!

Надежда Плешкова

Халат в шифоньер, босоножки под койку.истории в шкаф.ну а лучше в помойку.К чертям скальпеля.стетоскопы.вакцины.Стаканы на стол! Веселись медицина!!! Всех с днём медика!!!!

Popov Nikolay

это точно

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Супер !!!!!!!!!

Андрей Глебов

У хороших докторов так и есть. Пациентов, у которых нет денег, они лечат добрым словом.

Людмила Мотовилова

клятвы не давала Гиппократу, но людям стараюсь помочь

Popov Nikolay

спасибо, вам за всё, что вы делаете для нас, удачи, и любви!!!

Людмила Мотовилова

спасибо, вам всего доброго...

Василий Киселёв

Хорошие слова, многим нужно взять на вооружение.

Popov Nikolay

спаибо

Св
Светлана

С Днем медика! Будьте все здоровы и счастливы!!!

Popov Nikolay

хоть я сам и не медик, и даже на него и не, учился, но я их уважаю, и как то лечиться не очень, люблю, но всё равно я их уважаю

Св
Светлана

Я тоже, особенно тех, кто действительно на своем месте. Их работа одна из самых ответственных.

Popov Nikolay

это точно, я с вами согласен

Дмитрий Смолин

Спасибо, как Вы узнали что я доктор

Popov Nikolay

я не знал

Дмитрий Смолин

стихи супер

Popov Nikolay

спасибо, как мог, так и старался

Ля-Ля-Фа

спасибо!всех коллег с праздником!

Popov Nikolay

ну я и не коллега, а медиком не был, но к поздравление присоеденяюсь

Дмитрий Каракозиди

С днём медика, хоть и с прошедшим.

Василий Руденко

Поддерживаю Надежду Плешкову.

Alexei Bobrinskii

лечитесь,читая мои коменты

Сергей Мисюркеев

красиво но не всегда так

Самир Али

КРАСИВА СКАЗАНО.........

Popov Nikolay

спасибо

Самир Али

НЕ ЗА ЧТО.......

Popov Nikolay

)))))))))))

Самир Али

))))))

Александр Конев

и вас с днем медика!

Popov Nikolay

я вообще то не медик, но их уважаю

Алена Панасенко

очень крассиво

Popov Nikolay

старался

Надя Ботолина

хорошие слова

Popov Nikolay

спасибо, старался