Чаликушу

А Вы искали в сирени цветочки с пятью лепестками?

Ответы · страница 2
Нехочуха

Да! Загадывала желание и зажевывала цветочком. И сбывалось же, что странно...

Женя Громадский

Ни разу не интересовался этим даже) Хотя моя жена биолог возможно и искала)

Виталий Акименко

Лучше клевер, потому, что ползать легче, чем допрыгивать до верхних веток.

Светлана Агламазова

надрала вчера сирень.ни одного пятилепесточка так и не попалось.в печали

Ирина Левхина

Да, в детсве ела их и загадывала желание. А еще с тремя лепестками бывают.

Александр Виноградский

и найдя, съедал. Это помогло получить очень приличный аттестат зрелости

Татьяна Семилетова

Конечно, искала, в детстве. Вот только не помню, исполнились ли желания:-)

Светлана ©

Дааааа;) Загадывала желание и ела))) Правда, они почему-то не сбывались 😞

Ivan Koshlyak

Искал в детстве, потом, все же, решил перейти на ромашки - шансов больше.

Жанна Онар

Да ..., и ели загадав желание, и верили , что сбудется))))) Я и сейчас ищу))))

Александр Коробченко

Искал, но только это было уже очень давно! Не помню даже - находил ли...?

Владимир

а как же и еще его надо было съесть что бы удача и желание исполнилось

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

)))и непременно, найдя, надо загадать желание и съесть этот цветочек-?

что не сбылось - сбудется. Не у Петра Сидорыча, так у Сидора Петровича.

Антонина

Всегда,в юности,когда к экзаменам готовилась.На удачу,так сказать! 🙂

Татьяна Крывохижа

до сих пор ищу и ем, их попадается все больше, может какие-то мутации?

Вадим Чабанов

Было дело,да еще и съедал цветочик,получилось:женаты и спустя 40 лет!

Ирина Сосницкая

Раньше искала, теперь настойку для суставов делаю. Всему свое время

Любовь Зотова

как и все =находили=радости....!!!потом загадывали желание====..............

Фаил Хайров

А как же,конечно искал,находил.всем показывал и съедал на счастье.

Планета

И находила и еще если 6 листник найдешь и съешь то 2 парня поцелует