Се
Сергей

В интернете часто можно найти ролики где автомобили врезаются в невидимые объекты. Что это?

Ответы
Андрей

Ничего касаемо с реальностью эти ролики не имеют. Это видеомонтаж. Сейчас это сделать может каждый, кто маломальский занимается видеомонтажом. Компьютерных программ достаточно. Это я говорю потому что сам пользуюсь некоторыми из них

Се
Сергей

Все возможно!

Андрей

Не возможно, а факт. Иначе бы не только автомобили и люди разбивались лбами об невидимые преграды. А таких случаев Нет!

Се
Сергей

Такие ролики с людьми есть. Но наверно это тоже монтаж

Андрей

это один из примеров видеомонтажа🤣. Так что не верьте тому что видите))) . Всё иллюзия грамотный обман)))

Бо
Бока

Наше зрение имеет узкий диапазон, и мы не можем видеть окружающие нас сущности. Но это не значит, что их нет. Я им почему-то нравлюсь очень. Общались со мной часто. Мать смеялась надо мной, но пришла в шок, когда при мне столкнулась с этим

Се
Сергей

А можно поподробнее рассказать?

Бо
Бока

У меня есть в компе материал, как-нибудь скину. Священник сказал, что если мы увидим, кто нас окружает, то сойдем с ума. Да, надо мной здесь смеялись, убогие. На заводе я спускался с высоты по крутой лестнице лицом вперед и получил сзади мощную подсечку под ноги. Меня спасло мое увлечение гимнастикой, я выполнил угол на перилах, когда ноги полетели вперёд. А внизу лежали камни крупные. Мне бы пиздец приснился. Камни я убрал, мало ли что...

Владимир Никитенко

Ролики видел. Объяснений нет никаких.Может быть талантливый монтаж.

Се
Сергей

В науке выдвигают гипотезу что существуют параллельные вселенные.

Владимир Никитенко

Да приходилось читать. Миры и антимиры,антиматерия.Всё это очень не просто понять и доказать тоже не просто.

Се
Сергей

Но это интересно

Владимир Никитенко

Но свихнуться можно запросто.

Милош Йованович

А что кровь нужна?

Валерий Герасимов

Это для лохов...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Краш тест

Се
Сергей

В невидимые объекты на дороге

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тогда это качественный фотошоп

Тимербулатов Рамис

Фотошоп

Александр Козлов

монтаж

Огненный Муравьед

Чушь...

Николай Смирнов

Шоу.

Ал
Александр

НЛО.