Ла
Лариса

Почему мужики так любят фоткаться в салоне авто, а потом выкладывать это на сайтах знакомств? Думают, что если на них никто не клюнет, так на машинку поведуться, так что-ли?

Ответы
Ирина Савченко

Раньше,в годы моей юности самый плохой и потрёпанный мяч был у самых крутых мальчишек,которые классно играли в футбол,а у того,кто в него не мог играть- новый и красивый....Также и в наше время...Для меня не тот,кто в крутой машине, а тот,кто-настоящий......

Василий Звезинцев

ответный вопос... почему женщины когда фоткаются выпирают свои груди и попу, и выставляют ту фотку где более качественно видно их габариты??? думают что если не клюнут на их обояние, тона тело точно клюнут, так что-ли?

Apple Iphone

Типа крутые наверное становятся) да конечно что бы клюва ли тут и так все понятно) ведь много есть девушек которые смотрят не на человека а на то что у него есть вот и эти как раз тоже все взаимосвязанно)))

Андрей Фисенко

а почему бабы любят "фоткаться" полуголыми,а потом выкладывать это на сайтах знакомств?думают если ума нет так на фигуру кто нибудь клюнет?

Евгений Вай

По той же причине дамы фоткаются на всяких барных стойках, на кроватях в позах "а ля поношенная тигрица". Такие люди достойны друг друга.

Надя Васильченко

Фото в салоне авто??? А может это фото на диване у окна? :))) - У автошки может фотаются? - Так это - Фото с Любимой! - Которая не изменяет! :)))

Криcтина Лисина

нет, не так. Для них машина это такое же неотделимое от них как для нас косметичка, плюс отдельный повод гордиться собой

Аскет Петров

думаю у некоторых,не очень умных есть на то повод...некоторые,не очень умные женщины и вправду ведутся на такие фото....

Михайловна

сразу можно сказать, что далеко такие мужики не совсем умные...так их легче отсеивать нормальным умным бабам ! ))))))))))

Лариса Ведерникова

я спрашивала ни кто не ответил ,но на мой довод что других достижений нет обижались так как будто попала в цель .

Николай Ларионов

Наверное, Вы правы. Сам много раз задавался этим вопросом. Но никогда, кстати, не фотографировался с тарантасом

Иван Клушин

Бывает, что других фото просто нет, а сайт знакомств - зачем?,да и машина сейчас не роскошь(если это не бугатти)

Виктор Темников

Я" ровно дышу " к машинам, однако" в этом" отбоя не было, в своё время. Дело тут в другом, в заниженой самооценке.

Антон Кравченко

За всех не отвечаю но для многих машина вторая страсть после женщин. Но сейчас по одёжке и машине встречают.

The Chosen Pessimist

не знаю.я мотоциклист. мото-вторая моя жизнь.а фото с мото я выкладываю просто так.так мне больше нравится!

Sigrlinn

определенно, знаю одного, он в соц сетях только на фоне своего авто фоткается... поднимает самооценку... 😄

Юрий Жданов

Не знаю Наталья. Я,хоть и люблю технику,но авто меня не интересует,так как они недалеко ушли от паровоза.

Игорь Ерошенко

а женщины почему то норовят не целиком а только части тела показать.они что полностью в кадр не влазят?

Игорь Ерошенко

нет конечно-ДА или нет конечно-НЕТ?

Акрам Гафаров

не знаю у меня машины нет. и вообще я не люблю фоткаться. больше наоборот, люблю разглядывать женские

Лина Белоусова

многие так и думают...они считаю что все девушки должны "клюнуть" на машину и в этом глубоко ошибаются