Леся ツ

- Когда я вижу,что в отеле фен не вытаскивается из розетки,вешалки в шкафу прикручены,меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают,что я путешествую без отвертки?!"

Ответы
Юлёна Юлёна

они и представления не имеют, что Вы знаете, что такое отвертка , как она выглядит и их мозг разорвет, если они узнают, что она ещё и существует в Вашем багаже))))

Татьяна Ивченкова

А мы с подругой со своим феном всегда))) Со своим мылом, шампунем и даже вешалку иногда приходится с собой брать складную и для брюк специальную)))

Tatjana Morozova

И что ты делаешь с вешалками?Специальный чемоданчик в путешествия берешь и вешалками от львов на сафари отбиваешься?Или в море от акул?))

Алька Energizer

Действительно. Учишь их учишь, чужое время беречь. Могли бы все сами и уложить культурно и в фирменный пакет " На память от...!"

Ара Геворкян

И обязательно спрячь под бюстгальтером очаровательной формы холодное оружие, которое целиком может заменить отвертку....

На
Навигатор

Перед круизом надо на большом пальце правой руки ноготь отращивать.И под отвёрку затачивать.)))))))))Ничего и возить не надо.

Коротков Алексей

))))))))))) да у нас в стране до сих пор старый принцип экономики... что не прибито - мое, что плохо прибито - не прибито!))))))))

Михаил Чагаев

Ха ха... Круто! Просто это делается для того, что бы эти вещи были не мобильны и присутствовали на своих местах!

Ксения Петрова

а еще у русских девушек с собой в клатче всегда есть дрель и пассатижи. На случай, если отвертка не прокатит)))

Anin

я вот действительно обычно путешествую без отвертки, а вы, значит, с отверткой, как, однако, интересно.

Елена Романова

Олеся! Ты умничка. Не сталкивалась с подобной ситуацией Но в следующий раз отвёртку тоже захвачу

Наталия Лето

Думают.Хотели вот ток по периметру пустить, но решили, что дешевле будет совсем его отключить 😄

Иван Быков

ОХ И ВЕСЕЛАЯ ВДОВА ИЛИ РАБОТА ТАК ЗАВОДИТ!С УЛЫБКОЙ ВОРВАЛАСЬ В ИНЕТ И С НОВЫМ ВОПРОСОМ))))))))))))

Вадим

русский человек это всегда загадка и они не подозревают о пытливости нашего менталитета

Виктор Крюков

Я думаю, после такого Вашего заявления, в отелях больше не будет ни розеток, ни вешалок...)

Елена Романова

Нужно ли озадачиваться наличием отвертки и других приспособлений,когда путешествуешь.

Виктория Арагон

А зачем? Всякий хлам в сумке таскать.. Бррр.. Теперь и не покупаю даже то, что нравится

Владимир Ильин

Ровно на столько превышены цены, что вырывают разъём от антенны! 😜

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александр Грызлов

Привет прекрасная Олеся! Целую! Но это они не знают , что у тебя нет отвертки...:))