Нежно-Снежная Баба

Вот мне интересно. Скажите, пожалуйста, часто вы посещаете дорогие бутики и магазины? Или считаете себя ниже (-выше) этого?🤔🙄

Ответы
Mister Farid

а, те магазины, где Иранская черешня из Узбекистана 4000р за 1кг? ) почему же, посещаю, бывают и там вполне качественные вещи, по разумным ценам, но, в целом, за брендом не гонюсь, ну, разве что какое ответственное мероприятие намечается, не думаю, что тут дело в достоинстве, просто разумность в расходах, для повседневной "носки" вполне удовлетворяют достаточно качественные вещи с рынка, например, но такие вещи, как костюм, особенно пиджак, например, стоит шить на заказ в качественном заведении, чтобы не выглядеть потом идиотом, каждый раз поднимая руки, и чувствуя, как "пинжак" стремительно ползёт вверх, а потом стоит панцирем ))

Романа

Не посещаю, так как, во-первых, в моём городе их нет, а ао-вторых, зачем они мне, если это мне не по карману. Не выше и не ниже, не моё.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Часто... не всегда покупаю потому как не все нравится, но люблю брендовую одежду... чаще заказываю из каталогов

Леди Мила

я не дура, втридорога переплачивать за бренд, за этикетку. И во всем мире закрываются эти бутики.

Валерий Иванчик

те же товары, но на порядок в цене выше...ну кофе ещё предложат... не разумная трата денег...

Леонид Музафаров

Я бываю там исключительно по работе, а так я почти не покупаю вещи, обхожусь тем что есть.

Татев

Если только обувь и то редко. Средний ценовой сегмент мне ближе

Василиса Евгеньевна

у меня столько шмоток....не хочется больше ничего

Ан
Анна

столько не зарабатываю, а зыринг не люблю

Ко
Константин

Так что там что в на рынке одинаковое продают

Ан
Анна

и на рынке не смотрю 😜

Эд
Эдуард

У меня доходы ниже этого,а так бы посещал.

Sergio

Не часто, но посещаю. Люблю хорошие вещи.

Владимир Асиновский

не с моим разрядом туда заходить

Маша Безмедведя

Заказываю по интернет-магазину.

Demjan Demjanich

Вообще такие места не посещаю.

Николай Шляхов

Это мне не по карману!

Denis Yaroshenko

вообще не посещаю

Миша Черепанов

мне не по карману

Инка Всесвятская

совсем не, обхожу

Александр Шебалин .

А мне всё-равно.

Валентина Мезрина

не посещаю