Бу
Бумеренг

Не гонис за денгами. А пускай денги гоняется за тобой. Тогда нужда к денгам изчезнет.Так ли зто?

–3
Ответы
*M
***aiymzhan*** Matova***

Что бы деньги гнались за тобой. Сначало надо упортно трудиться. Только трудолюбие всегда остаётся. Надо честно заработавать и умело тратить

Бу
Бумеренг

Были бы руки, а работу дадут.Работай до поту, так и поешь в охоту.У работающего в руках дело огнем горит.Горька работа, да хлеб сладок.Бортник горек, да мед его сладок.Работе время, а досугу час.В полплеча работа тяжела, оба подставишь — легче справишь.Глаза глядят, а руки делают.Работа — с зубами, а лень — с языком.Была бы охота — наладится всякая работа.Работа огородная, да слава всенародная.Работай боле — тебя и помнить будут доле.Рукам работа — душе праздник.По готовой работе обед вкусней.Заработанный ломоть лучше краденого каравая.Кто толчет, тот и хлеб печет.Добрые люди день начинают работой.Думай к вечеру, а делай поутру.Когда живется весело, то работа спорится.Кто не работает, тот не ест.Ест до поту, а работает — лишь бы не замерзнуть.Работай смелее — будешь жить веселее.Сегодняшней работы на завтра не откладывай.Руки работают, а голова кормит.Рано вставши больше поработаешь.На охочего работника дело найдется.Кто без устали работает, тот без хлеба не бывает.У кого работа, у того и хлеб.Где работа, там и густо, а в ленивом доме пусто.Рубит в два топора, да работа не спора.Рядись, не торопись, а работай — не ленись.Здоров на еду, да хил на работу.Человек велик трудом.Пошла работа — день мал.За любую работу берись с охотой.Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.Бог трудников любит.Кончил дело — гуляй смело.Дело мастера боится.Делу время — потехе час.Под лежачую колоду вода не течет.От скуки на все руки.Любимая работа, как любимая жена, не опостылет.Глаза страшатся, а руки делают.Лиха беда-начало.Куй железо пока горячо.Доброе дело спасет душу и тело.Ремесло за плечами не носит.Работать не за страх, а за совесть.Руби дерево по плечу.От работы не будешь богат, а будешь горбат.От трудов праведных не построишь палат каменных, а посадишь душу в ад, так и будешь богат.Дурака работа любит, а дурак работе рад.Коли взялся за гуж, не говори, что не дюж.На работушку тихонечко, с работушки бегом.Круто поворотишь — сломишь.От работы кони дохнут.Работа похвалу любит.Дела не

Галина

А ДЕНЬГИ не будут гонятся за кем либо ,они прекрасно знают что им всегда место найдется, так зачем гоняться , лучше отдохнуть

Юлия Пак

Мало ли кто какие глупости говорит. Надо не гоняться, а зарабатывать на нормальную жизнь. Не на понты, а на жизнь в достатке.

Đɇ♅Άℬю

неа - надо делать - то что лучше всего знаете - то - что доставляет удовольствие и за это получать доход....

Зоя Ионова

Вам бы, прежде чем философствовать, русский язык выучить не помешало

Бу
Бумеренг

😁😁😁 Простите Великодушно ,за то ,что мы не ведали до сих пор ТО ,что грамматика РУССКОГО ЯЗЫКА ,создан Вами и полностью под Вашим контролем и не приемлет элементарно ,технических грамматических оплошностей! Мудрейшая! Наимудрейшая из всех наимудрейших ! Самая мудрейшая из всех времен бесконечной вечной мудрости! Примите в знак признательности ,в ответ Вашей Высочайшей учености ,скромный "видеоответ" ,

Сергей Л.

Дурында! Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает!

Королева"Осень"

Деньги это свобода.А свободой надо уметь распоряжаться.

Наталья Штеблер

у денег нет ножек.поэтому они не могут гонятся за кем то!

Ан
Анна

от меня тикают, какой там ждать, чтоб догоняли 😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто знает.. одно точно жадность это плохо

Мила

Деньги - это не главное! Но без них ни как

Николай Костров

Осталось дело за малым. что . б догоняли..

Бабулька Из Гадюкино.

что то они не гонятся и нужда не исчезла

X-M@N

Хз. Чет они за мной не особо то гоняются

Бу
Бумеренг

Но это , все впереди по СУДЬБЕ

X-M@N

А

Елена Данилова

А каким образом это сделать?

Nikolai Garskov

Троллям денги капля в море!)

Ната

выучите русский для начала

Марина

Ага! Ждать у моря погоды!

Alex Dark 🇷🇺

🤭банку это скажи

Игорь Блеск

Сол, кон, огон. 🤣