Rei Su

Как вы представляете себе жизнь после смерти, и представляете ли вообще?

Ответы · страница 5
Лев В Год Тигра

А вот так, что ничего не будет...также как и когда спишь...жизнь идет, а тебя нет...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 могу представлять себе как захочу,но увидем или ничего не увидем потом

Андрей Прокопенко

Чего её представлять то... научитесь из тела в астрал выходить и посмотрите..

Андрей Прокопенко

При выходе вы оказались рядом со своим телом?

Андрей Прокопенко

Ну тогда это уже интересно ....делитесь

Rei Su

Ну я сидела, пыталась что то сочинять, потом вообще перестала думать обод всем, на миг показалось что всё, весь мир отключиться и я стою рядом смотрю на себя, потом полетела по городу, вернулась, так ничего и не написала, это было довольно странно

Андрей Прокопенко

Это у вас осознанно всё было? т.е вы захотели и полетели по городу, или вас по тянуло и понесло.... момент выхода обычно сопровождается вибрациями в теле, очень громким нарастающим звуком ( как будто реактивный самолёт прямо над головой пролетает)(редко, но бывает, что без этого происходит) , хлопок , и ты либо воспаряешь в метре над телом, либо выкатываешься кувырком назад через голову, либо на бок... в любом случае нет провала памяти даже секундного... если .. и вдруг вы стоите рядом с телом, - то это скорее трансовое состояние или перемещение сознания в фантом( но это тоже вряд ли, потому, что фантом ещё тоже надо уметь выделить из себя) скорее трансовое состояние и восприятие энерго-информационного поля Земли.

Rei Su

Ну скорее всего сознательно

Александр Валеев

предстовляю как будет лежать мой труп и гнить и как черви его будут жрать )))

Аndrei Galinovskii

Да жизнь посл смерти, это порог в новую жизнь, заработанную по карме в этой!

Rei Su

Вау, такого мнения пока не было

Аndrei Galinovskii

Это так и есть, и в момент смерти смотря о чем думать. Потому что в момент смрти ум мечется, он беспокойный и переберает вс жизнь прожитую, но нужно помнить о святом имени, если хотябы раз произнести перед последним вздохом то окажешься в духовном мире и простятся все грехи что были сотворены в прошлом!

Rei Su

Простятся? Извиняюсь за ошибку

Аndrei Galinovskii

абсолютно все, за исключением нескольких если их не совершать!

Rei Su

Например убийство, изнаси.лование и тому подобное?

Аndrei Galinovskii

прощается , главное не оскорбить преданного , не покушаться на измену с преданного женой или мужем, не убивать брахмана или преданного.. это не прощается и не оскорбить мать преданного, остальное все прощаеться, главное помнить имя перед смертью, и не убивать коров!

Молодой Царевич!!

есть ад есть рай...безгрешных людей нет...так что задумайся куда ты попадешь

Rei Su

Если безгрешных людей нет. Куда попадут все?

Сергей Попов

Помирать нам ещё рановато.Оттуда ещё никто не вернулся и не сказал как там.

Fох Малдер

Жизнь после смерти- ето смерть после жизни- опять каждый день на работу..!? 🙂

Viktor Nnn

ну червяки съедят и так далее. по пищёвой цепочке новая и новая жизнь. 😃

мп
максим петров

представить не могу если честно, так же как раньше не мог представить эту

Тёма ;)

то печально...сидишь вечност в информационном поле и ничего не делаешь....

Rei Su

А сейчас разве не на инфармацином поле мы сидим?

Тёма ;)

сейчас мы как бы составляем это информационное поле...

Rei Su

Хм ну тогда получается не такая уж скучная загробная жизнь

Тёма ;)

ну не знаю, сколько с мертвыми не общался, скучно говорят...

Rei Su

А вы умеете общаться с мертвыми

Владимир Лунев

Лежу в гробу,а вокруг все знакомые по жизни.Можно в гости зайти к любому.

Наталья Габараева

Человек умер , в прах превратился и все ! Но есть надежда на воскресение !

Гук Игорь

жизнь со своими особенностями,инструментом творчества является мысль

Rei Su

Инструмент творчества - воображение

Rei Su

Что создает наше воображение? Много чего оно создаёт. А так воображение порождает фантазия, а фантазию мы

Гук Игорь

мы то персоны, но творим мыслью

Rei Su

Ну ладно, все равно пончики разные

Igor Paroff

лет через 200 ваш вопрос будет считаться глупым. а пока что - все по вере..

Rei Su

Многие и сейчас считаю его глупым. По вере? Мда уж, ничего нового

Igor Paroff

ну а что делать...и хорошо что ничего нового...

Rei Su

Отсутствие новизны не есть хорошо

Мо
Морлок

Смерть-прекращение жизни, а не приостановка.Не жонглируйте понятиями!

Rei Su

А я и не говорю что это приостановка,

Мо
Морлок

А какая тогда может быть жизнь после окончания жизни?!

Rei Su

Бесконечная, необъятная, неизмеримая, ты просто растворяешься, становишься одновременно всем и ничем

Мо
Морлок

Можно утверждать всё, что угодно, не утруждаясь доказательствами.

Мо
Морлок

Да, строить непротиворечивые миры в своем сознании-один из методов познания бытия...

Мо
Морлок

Значит, такого мира не может быть.

Леночка Жигулина

слишком рано об этом думать, да и не стоит вообще, нужно жить настоящим

Леночка Жигулина

а зачем??? повторюсь, нужно жить настоящим

Rei Su

Нужно жить в настоящем, оставаясь в прошлом и заглядывая в прореху завесы будущего.

Валера Ким

Да представляю я буду духом и призраком и буду видеть каждые все души!!

Катя Аксенко

не представляю... потому что намеренна прожить ооооооооочень долго)))

Катя Аксенко

не граничит с идеальным, но и дурдомом не могу назвать.. всё в меру))

Rei Su

С плохим и не стабилизированым образом жизни долго не проживешь

Виктор Карась

просто сон,возможно ты будешь просто просматривать жизнь с рождения