*~
*~*sun*~*

– Сексуальность – очень творческая энергия. Было бы глупо это оспаривать. Однако если закупоривать ее в себе, не давая выхода, ум теряет гибкость, а тело дряхлеет. У женщин, у мужчин – все равНо... ???

Ответы
Владимир Жиров

Кто Вам мешает это делать в реальности? Вперёд, и с песней! Только не в публичном месте, а то в полицию загреметь можно.

Yasar Huseynov

Я не с печали ст по этой области, но думаю вы правы

Прочьсмоегоболота)

Так и есть

*~
*~*sun*~*

ХарукатМураками)