Дмитрий Табунов

В начале серии "Ну, погоди!", где Волк и Заяц на станции юных техников, Волк приходит к Зайцу с букетом цветов и бутылкой сидра. По нынешним критериям, это пропаганда гомосексуализма, педофилии и спаивания малолетних?

Ответы
Галина

когда этот мультик вопрос о педофии даже нигде и не упоминался и дети принимали волк за волка и зайца за зайца Это сейчас интернет всех детей обучил всему .

Valentin Garmanov

Вообще-то дети смотрят мультики и им нравится А мнение взрослых-им до лампочки!

Анна Савина

Так этот мультик чуть не запретили из-за того, что волк там курит.

Master Roma Mamedov

Нынешние мозги(юные) способны придумать все,кроме хорошего

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так это сейчас. Тогда то и слов таких не употребляли

Rima Kravcenko

люой мультфильм можно поставить на полит.тему

Раиса Бобкова

Все верно, Котёночкин не знал этого)))

Дмитрий Табунов

Он не нарочно, просто совпало. 😉 😞

Раиса Бобкова

Конечно не нарочно, )))

Георгий Клинцов

Вот везде вы пидерсию найдёте!

Дмитрий Табунов

Это не я.

Георгий Клинцов

А чьё это?

Дмитрий Табунов

Кто-то из Думы распространялся.

Георгий Клинцов

А,НУ ЯСНО ТОГДА.

He
Helen

Совсем крыша едет у местных мыслителей)))

Майя Петрова

😂😅🤣👍

La Testa

Конечно