**
***твоя** **милка***

Следует ли жить вдвоем до свадьбы?

Ответы
Елена Рудобельская

Если следовать старым канонам, то нет. Но в современном мире люди сходятся и живут, могут так всю жизнь прожить. Но мое мнение, все должно быть правильно, поженились и живите.

Капля Радуги

Конечно а как же? Надо год хотя бы вместе прожить,только тогда станет ясно есть смысл в свадьбе или нет

Анастасия Шишова

Это возможно, если оба согласны. Иногда даже желательно, чтобы не разбежаться после медового месяца

Елена Букова

Я считаю, что следует. Сразу станет понятно сможете ли вы быть вместе до конца своих дней.

В.
Вишенка ......

Вопрос. .. С первым мужем прожили 5 лет. ..Поженились. ..и через год развелись ☺☺☺

Константин

Моё мнение да обязательно. Встречаться это одно, жить вместе совсем другое.

Епифания

Это как вы вдвоём решите... Я знаю прекрасный рассказ на эту тему

Onur Еrken

мы не в лесу живем как звери а человеческом обществе и есть традиция обычай — традиционно установившийся порядок поведения законы и нравы

Епифания

Да бросьте вы этот идиотский порядок

Onur Еrken

это во первых не идиотский порядок и пока существуют эта мир эти порядки будет

Ольга Елизарова

главное не затягивать, а то свадьбы может и не случиться

Любовь

сразу потеряется уважение, опять же безнравственно

Esma Lestina

На мой взгляд, нет! А так кому как совесть позволяет

Элен Гамаюнова

Достаточно вместе ремонт сделать своими руками.

Светлана Соколова

МОЖНО ПО ЖИТЬ,МОЖЕТ ДО СВАДЬБЫ И НЕ ДОЙДЕТ)))

Во
Ворон

СВАДЬБА ДОЛЖНА БЫТЬ НАЧАЛОМ А НЕ КОНЦОМ))?

Светлана Соколова

ИНОГДА ЛЮДИ РАЗБЕГАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА.И ВСЕ ПОТОМУ,ЧТО НЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ И НЕ НАУЧИЛИСЬ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ.

Во
Ворон

ПОЭТОМУ СТОИТ НА НЕ ТОЛЬКО ВИДЕТЬ ЗОРОШЕЕ НО И НАУЧИТЬСЯ ТЕРПЕТЬ ДЕДОСТАТКИ ДРУГ ДРУГА

Светлана Соколова

ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ,ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРУД.ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ НЕ СОРВАТЬСЯ.ТЕРПЕНИЕ И ВНИМАНИЕ,НЕ ТОЛЬКО К СЕБЕ ТРЕБОВАТЬ .НО И ПРОЯВЛЯТЬ К СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ.

Во
Ворон

КОНЕЧНО ЧТО ЕСТЬ ГЛАВНЫМ МАГНИТОМ В БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЯХ

Светлана Соколова

ЧУВСТВА НАДО БЕРЕЧЬ И ПИТАТЬ)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Каждый сам решает. А я думаю нет не стоит!

Валентина Рудакова

нет. Но если сильно захотеть то можно.

Раманавна Рамановна

наверно следует может разбегутся

Василиса Евгеньевна

не плохо узнать друг друга в быту

Ав
Аврора

нет...а то свадьбы не будет😀

Феечка На Шпилечках)))

ну, если втроем лучше, тогда так

Тумба Юмба

все зависит от культуры !

А*
Анечка ******

я думаю это очень нужно!