Егор Готфрид

Какие языки вы знаете?)

Ответы · страница 3
Александр Захаров

Свои! Русский и украинский, немецкий пару слов, хенде хох-руки вверх, киндер- переводить не надо?))))))

Иван Пономарев

Родной,родной дореволюционный,родной древний,латынь.английский,понимаю другие славянские языки

Сергей Каралюнас

Русский, немецкий,английский,пушту со словарем, командирский с уставом, матерный в совершенстве.

Ровшан Агаев

русский, болгарский, азербайджанский, турецкий, башкирский, татарский, туркменский, английский

Ди
Дима

немецкий.немного японский.русский.белорусский.украинский...а вообще с переводчиком все знаю.

Да
Дарья***

башкирский, татарский, русский. Учу английский. понимаю узбекский и немного азербайджанский

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги

Екатерина Ткач

К слову "знаете" в моем случае подходит только родной язык - русский. и то на среднем уровне

Night Wolf

нуу я помню мы долго общались с маеньким ребёнком на непонятном всем языке, это считается?

Michael Shemagonoff

А на каком Вы хотите со мной общаться? Думаю, что смогу предложить несколько вариантов...)

Ira Bondarenko

Увы ,такие сегодня принятые языки не мой конек ..Я не владею английским или французским ..

Мурат Кочкаренко

Туркменский, русский, узбекский, немного казахский и киргизский, немецкий ещё мало знаю

Кирилл Осипов

я не шпрэхаю по не мецкому....и не спикаю по инглишу......я белорус хотя и говорю по русски)

Константин Куликов

свой,и другой изучать не собираюсь,пусть кто приезжает сам разучивает мой родной язык

Dreamer Arrow

русский, английский, французский и немецкий, в скором времени хочу овладеть испанским

Арина Реймер

Немецкий, английский и немного знаю украинский, итальянский, испанский и французский.

Алексеев Евгений

Русский, английский-компьютерный, матерный, погода английский не помогает, delfi, paskal, c++.

Майя Петрова

Слов по 10-15 из французского, немецкого, испанского, украинского, и немного английский

Анатолий Полтораднев

русский, немецкий, английский. на первых двух разговариваю, смотрю видео, читаю пишу.

Алексей О.

Обамку послать надо шо ле ? IDI NA PALMY GRIAZNII NIGGER !!! Если исчо надо кого послать обращайся 🙂