Егор Готфрид

Какие языки вы знаете?)

Ответы · страница 8
Сергей Заведеев

болтливый,говяжий,во время войны добывали языка для информации

Хакима Мусаева

русский казахский дунганский киргизский узбекский и китайский

Виталий Racer

Русский,беларусский,украинский,польский,английский и немецкий

Вера Соломенникова

латышский,русский и немецкие,немного беларусский и украинский

Гуманоид

Верочка, как такового нет украинского языка. Учитесь в школе с детства.

Вера Соломенникова

извините я значит необразованная ,училась на латышском и жила с девочками украинками,они так говорили

Гуманоид

Преобразование из трёх языков не подтверждённых НИ ОДНИМ ГОСУДАРСТВОМ. Ну если интересуют подробности , просто в Вики и Филология на встречу.

Валерий Носков

Русский, немецкий, как писалось раньше в анкетах - "со словарем".

S_V V

украинский, английский, белорусский, греческий и бегло русский

Ну
Нуур

казахский, русский, английский не очень, ну и корейский начинаю

Здравый Знакомый

говяжий, свиной, кролика язычки, соловья..)рыба еще такая есть)))

Yasyyya

Вы все такие смешные,не могу.Одни и те же ответы

Здравый Знакомый

посмотрел - и правда))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

русский, немецкий, турецкий (вообще не особо то) и храмадейский

Жовто-Блакитні Наші Прапори

интересная реакция. еще знаю пару слов на татарском и молдавском, о Боже, и все. не более. ах да, примерно так же "великолепны"и мои познания английского, к сожалению((

Анастасия Т

Да у каждого живого существа есть язык . Всех и не пересчитать .

Владимир Левченко

К сожалению, знаю лишь русский, был с немецким немного знаком,,,

Евгений Каздорф

английский арабский разговорные , правда позабывал уже многое

Олькин

Английский, немецкий, Латинский, белорусский, испанский, иврит

Сергей Швыдкый

русский и украинский - в совершенстве, английский - со словарем

Илья Марчишин

Английский французский болгарский русский и немного турецкий

Ербол Абильдаев

Русский Казахский в совершенстве английский турецкий базовый

Одувашка

Украинский, русский, английский, пушту, урду, немного арабский

Татьяна Дроздова

русский украинский в совершенстве.. французкий-разгоаорный....

Вящеслав Быков

Японский,Английский,немного Немецкий и немного Французский...

Виктор Михайлов

коровий, бараний, человечий и по-моему всё, ах нет, ещё собачий