Ма

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 11
Алексей Ерёмин(Бердск)

В природе скорее всего нет.Только мясо.А в зоопарке чего ему только не кидают.

Андрей Мамонов

Насчет мёда - не знаю, а вот сгущёнку - да и даже жестяная банка ему не помеха !!!

Дикий Ёж

Учитывая что они каннибализмом не брезгуют, то думаю что мёд им в самый раз))))

Дикий Ёж

Полгода не ел мясо вообще - наслушался проповедей то ли буддистов, то ли ещё каких то сектантов))))

Ольга Борисовна

Ну ты дал)) нашёл кого слушать, слава богу не захомутали

Дикий Ёж

Ну я довольно скептически отношусь к предложениям отдать квартиру))))

Ольга Борисовна

Ну это потому что не шмогли захомутать))

Дикий Ёж

Смогли!Сколько месяцев капусту всухую жрал))))

Юлия Ашихмина

Даже сам белый медведь задумался бы над этим.Он же его не пробовал ни разу))))))

Се
Серёга

Мед может он и любит но кушать приходится сырую рыбу там где есть он меда нет.

Валентина Воробинская

Не знаю, но что любит сгущёнку с сахаром -да, об этом полярники рассказывали...

Татьяна Бочкарева

Он с великим удовольствием съест и мёд и людей, которые этот мёд ему привезут

Янис Гарайс

Наверно. Надо попробовать накормить. Они сгущенку жрут! Значит и мед полюбит.

Androider(Андрей)

Они все сладкое любят.Сгущёнкой их полярники угощали - они не отказывались 🙂

__
__________________________________________

😁с голодухи по морозу и уксус сладким покажется😁)))

Епифания

А Мартин Лютер Кинг был королём? Или был лютеранином? Может он любил мартини?

Зейнеб Чки

:DДумаю, он даже представления о нем не имеет..разве что в зоопарке угостили...

Татьяна Городничева

наверное нет...а хотя надо ему дать попробовать. он же там на севере не найдет

Геннадий Донцов

На пасеках белых медведей не замечал. А сгущёнкой их кормил Никита Михалков.

Юрий

думаю, что не откажется, если угостите. Но так, то он его никогда не пробовал.

Andrey36Rus

Ну сгущёну то пробовал, а почему мёд то нет?

Юрий

не каждый белый медведь пробовал сгущёнку. а только тот, которого люди угостили. Возможно, и мёдом какого нибудь угостили.

Юрий

не знаю. Не видел

Oleg Selkovski

Да и даже очень, бывает так поймает тюленя обмажет всего мёдом и - десерт 😉

Владимир Гордиенко

От лакомства, в том числе и сладости, по-моему, ни одно животное не откажется

Юрий Канивец

если доберется до улья-обязательно полюбит.сгущенку трескает только в путь

Сэм

😄 НАМАЖЬ НА ХЛЕБ С МАСЛОМ И УГОСТИ!!! 🌹 🌹 🌹 😉 О РЕЗУЛЬТАТЕ СООБЩИ! 👍

Алла Круглова

медведю какая разница какого он цвета лишь бы мед был натуральным и желтым.

Ирина Лопатина

Я думаю дело не в цвете медведя, медведь и в Африке медведь!Конечно любит!!!!

ОК
Ольга Калинникова

правильно... и я точно такого же мнения...