Ма

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 13
Ольга Панкова

нет наверное. он его и не пробовал никогда. он больше по рыбе уносится! 🙂

Валентина Ясько

думаю, скорей всего нет, т.к. живет у воды , для него на первом месте -рыба

Екатерина Желябова

не знаю,они ведь живут на северном ледовитом и питаются морепродуктами

Александр Berceuse

не кормил, но слышал - не жрёт сладкого, собака такая. Мясо ему подавай...

Евгения Пидлипная

нет. а он его хоть раз пробовал!?))) там зима круглый год, цветов то нету)))

Игорь Краевой

Ну если только отберет его у полярников...Сгущеное молоко точно любит...

Елена Чуб

да вопрос конечно интересный, думаю что нет, неверно он его не пробовал

Анвар Туйчиев

НАВЕРНОЕ ЛЮБИТ .В ЗООПАРКЕ ТО КОНФЕТЫ ВЫПРАШИВАТ. МОЖЕТ ЕГО ГЕНЫПОМНЯТ

Юлия Панова

наверное да какая разница белый он или коричневый он -же медведь,шутка

Светлана Олейникова

А как же!!! Нерпа обмазанная медом всегда не только вкусна,но и полезна!

Roman Masch

a kto med ne lubit nu konechno belyj medved ne videt med i ne probyvaet no esli emu dat poprobovat to ja dumau on ne otkazhetsja

Де
Дед'уктор

Белый любит мед!*)) Мед ведь!*)) Обожаю сладкое! 😛 А про животное не знаю*))

Александр Красовский

Сгущенку уплетает с удовольствием.Сам видел.Мёдом не кормили-не знаю.

Ир
Ирэна

если сгущенку любит, то почему бы и мед не полюбить. Только предложите

Константин Башарин

Мед - не знаю, а сгущенку у нас сожрам. 12 банок разжевал как картонные...

Анастасия Шкрабак

Он ведь на севере, да?
Откуда там пчелы и мед?
Думаю он его не пробовал!)

Артем Глобучик

Он мясо любит! Там пчел нету. А к конфетам кого угодно можно приручить.

Вадим Семененок

полярных пчёл особенно! а в зоопарке я думаю не откажутся от сладкого

Вадим Семененок

а где им его ещё взять

Andrey36Rus

Людмила Виноградова

Мне кажется - он рыбу больше любит! И варенье ЯГОДНОЕ! )))))))))))))))))))))))))))))

Алла Арнаутова

Думаю надо у него спросить,но мне кажется он больше по рыбке(без пива)