Ма

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 17
Андрон Шрайбикус

Вряд ли. Он его и не видал, откуда тут у нас в тундре и сопках мед

Елена Т

Думаю он о его существовании просто не знает.. а знал бы - любил))

Александр Пейсахис

Любит! Он всю полярную зиму на пасеках проводит. На мысе Шмидта.

**к@ринка** =)

они его никогда не пробывали, но сгущенку у полярников тоскают

Мадина Нагирова

не откажется. но рыбу они больше любят причем все виды медведей

Василий Глебский

он,сука, всеяден.... 🙂 Не знаю любит или нет, но сожрет - эт точно 🙂

Ирина Орлова

Где ж он его возьмет? Но если только его в зоопарке им покормят:)

Владимир Ермолаев

рыбу любит он, а пчел на северном я не припомню, что б водились 😄

Вячеслав Вот Он

-Дочь! выпей со мной!
-нуу,,пап...
-Что пап?я же с тобой уроки делаю!

Helena Veselova

Про любит или нет, не скажу. Но сладкое ест. Может, из ненависти?

Александр

Точно. Сначала полярников скушает, а потом медком заест. На десерт.

Александр

Он хозяин Арктики. Ему всё можно. Избаловался

Александр

Да уж. И мёД, рыбу, пр. деликатесы заранее готовить и перед ним выкладывать.

Helena Veselova

Рыбку... И я б не отказалась

Александр

Да.... Не плохо было бы...

MคLꭵήค

Они всеядные и если наткнется на бочку с медом, думаю, слопает))

MคLꭵήค

Вместе с бочкой?))

Th
Theodore

Белый медведь это подвид бурого медведя. Так что должен любить

Геннадий Давыдов

В Арктике пчёл нет и меда нет , но разве можно запретить любить.

Александр Седов

Любит, ибо против генов не попрешь. Правда он об этом не знает)))

Realistka

Если предложить, то полюбит обязательно. Белый мишка всеядный.

Вячеслав Киселев

Скорее всего любит. Мы же любим арбузы, которые у нас не растут.

Галина

а он не знает вкус меда . в Северном Ледовитом океане нет пчёл .

Andrey36Rus

Пипец, один медведь белый на всей планете

Галина

я про настоящего белого медведя речь повела, а не про Медведева .

Andrey36Rus

Про медведя.ю Не надо тупить

Sc
Scotland

наверное,от голода съест все))) и мед и рыбу и еще кого нибудь))))

НЕ
Наталья Емельянова

🙂 кого не будь наверно не надо!

Лилия Коротких

там где он живет нет пчел...НО..если его угостить..думаю полюбит

Andrey36Rus

Ге вопросв том что где живёт

Светлана Терефе

рыбий жир любит белый медведь))) в зоопарках спец.паёк для них))