Ма

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 20
Succuba Redhead

Предложи ему попробовать. Потом -расскажешь, если выживешь.

Succuba Redhead

Так не меня же этот вопрос заботит.

Мартин Борман

Да конечно.....поэтому в основном морозятся яблоки бананы ....

Геннадий Швец

Вы знаете: мне достаточно, что я, Марсианский Лев, люблю мёд.

Александра Петренко

Сомневаюсь,т.к. он обитает в районах где нет ни пчел,ни меда!

Вероника Гридченко

Он сам пока не знает об этом, поэтому приходиться есть рыбу.

Флюза Давлетшина

да он его не пробовал.если не жаль-пожалуйста попробуй дать

Денис Рублёв

конечно,он только медом и питается.там же больше ничего нет

Борис Толуенко

медведь он и на полюсе медведь без разницы белый или черный

Th
Theodore

Не любит, он живет в тундре, там ни леса, ни деревьев, ни меда

Вельзевул (Повелитель Мух)

А спросите его. В зоопарке видел, но спросить не удосужился.

Anin

может и не любит, но если вы ему предложите, то не откажется.

O4
Oliver 44

нет пчел там нету на севере поэтому только моржатина и рыба

Личность Полноценная

не думаю..но лосося а особенно его икру уплетает за обе щеки

Татьяна Микулич

Может, и любит, но, к сожалению, там, где он обитает, нет пчел.

Александр Александров

Природа всё равно своё возьмёт, если ему дать попробовать 🙂

Сергей Из Сибири

Он наверное и не подозревает что мёд вообще существует ......

Александр Кашкин

Я думаю сравнение- любит ли бурый медведь снег не подходит?

На
Наталия

А там мама у белых мишек - супер жизнь в первые полтора года

Сергей Иванов

Рыбу, тюленя точно, а вот мед, наверное загадка. просветите!

Лена Богданова

может и любит, но только где ж его взять за полярным кругом?