Ма

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 6
Юрий Фадеев

любит только кто ему даст? обычно ему дают банки сгущенки с проходящего ледокола, он их давит и ест

Закир Мулахметов

кормил сгущенкой и конфетами на С.Полюсе,медом не пробовал,не знаю!!!честно говоря там не до меда!!

Закир Мулахметов

ты когда-нибудь ромашку собирала??а мы такие с Херсона,и мы собрали за час 170 кг ромахи,!!СЛАБО!!??

Юрий Фадеев

медом их не кормят, а вот банки со сгущенкой медведям подбрасывают с проплывающих мимо ледоколов

Елена Вересова

))) он наверное не знает о его существовании ))) но если бы попробовал - скорее всего понравился бы ))

В:
Варвара :)

))))))))) так и вижу картину маслом...чукча-пасечник )))))))) и белый медведь разоряет пасеку )))))))))))))))))))))

Марина ********

НАМ ПОВЕЗЛО...НЕТ НИ БУРЫХ НЕ БЕЛЫХ....ПО ЛОГИКЕ.. МЁД ОН И НЕ НЮХАЛ..,А ВОТ РЫБИЙ ЖИР...В МЕСТО МЁДА...

Владислав Сергеевич

неа))) рыбку любит, и вобще мед медведи не так часто едят едят они малину по большей части и рыбу.

Александр Можаровский

Мед белый я видел , а вот пчел белых которые бы этот мед предлагал белым медведям я не наблюдал.

..
...крис ...

незнаю не спрашивала....но он ведь не чем не отличаеться от бурого кроме шерсти ..наверно любит..

Nika Yaoi

как белый медведь может его любить, ведь он его не разу не пробовал в свободной среде обитания!

Nik Nikola

нужно спросить у него. Думаю, что не отказался бы, просто он его никогда не видел и не пробовал.

Andrey36Rus

С чего бы? Там один медведь

Nik Nikola

Там много медведей, просто вы звдали вопрос в единичном числе, вот я про конкретного медведя и ответил.

Вячеслав Коровин

нет наверное, в условиях севера он более агрессивен и питается наверное только рыбой да мясом

Алексей Фетисов

По большей части он с рыбкой дружен,а там где он обитает,верят ли он его когда нибудь пробовал!

Петр Пилипенко

не думаю что здесь можно увидеть ответ белого медедя, а остальные ответы будут не обоснованые

Виталий Рогов

Вполне возможно, поскольку постоянно разоряет ульи. На Северном Полюсе ни одного не оставил

Евгений Иванович

Скорее всего брагу на томатной пасте. Выпил медведь, захмелел и спонтом тарелку боща сожрал!

Константин Южный

Любит конечно....медведи , что белые , что бурые всеядные, а сладкоежки так уж особенно........!))))

Татьяна Казакова

Наверное он всё таки любит лёд. Хотя если угостить ему может и понравиться.Медведь всё таки.

Надежда Варкентина

Нет. Хотя в зоопарках его могут давать в ограниченных количествах для поддержки иммунитета

♠S
♠Solnishko♠

ну он в основном есть рыбу и всё такое, но если ему попадется мёд, то он конечно же его съест)