Маргарита Нейман

Шайлин Вудли когда-то сказала, что мы влюбляемся в человека, а не в его пол! А как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Ответы
Alеxei Zagnitko

Влюбленность это не любовь, влюбиться можно в характер, разговор, внешность любого человека, можно влюбиться в природу или животное и т.д. Бог создал человека, мужчину и женщину, не два Адама или две Евы. Люди нетрадиционной ориентации - это люди подвержены влиянию греха, ни чем не отличаются от самоубийц, алкоголиков, наркоманов или маньяков.

Маргарита Нейман

Ой, давайте без обсуждения религии...

Alеxei Zagnitko

Я просто ответил на ваш вопрос, это мое личное мнение.

Ouin

Этой мадам из Девергента конечно можно верить...)) Но вообще считаю, что не просто так сделано, что есть девочки и мальчики, которые идеально друг-другу подходят. Третьего не дано! Так что по моему разумению, это отклонения в головном мозге или желание экспериментов, или просто зажрались (грубо выражаясь)

伊达尔·拉蒂波夫

Ведь сама Шайлин была из тех розовых а на самом деле инстинкт нас заставляет влюблятся в другой пол а не себе подобного пола я отношусь к этому нетрадиционно

Александр Дудин

Я консерватор !!! Женщину вижу только в женщине. Поэтому ответ на Ваш вопрос прост : дерьмо выходит из задницы . Прошу прощения за грубость.

Маргарита Нейман

А вы только геев приобщаете к нетрадиционной ориентации?

Александр Дудин

Наверное я далек от сегодняшней действительности. А кто у нас еще там ? Если Вы про девчат - так здесь у меня претензий нет. Пусть ласкают друг друга.Если мужиков нет , что им остается делать ? Других нетрадиционников не знаю.

Маргарита Нейман

Есть геи, лесбиянки, бисексуалы (которые и с девочками и мальчиками), трансексуалы ( это когда мужчина хочет быть женщиной, и наоборот). Это пол беды,в иностранных организациях, и даже тех которые находятся на территории России, ИБМ к примеру, есть такой день называется LGBT (lesbian, gay,bisexual,transsexual), в этот день в компании все кто имеют отношение к нетрадиционной ориентации может объявить на всю компанию что он гей, или она лесбиянка. Они все собираются с руководством в одном зале и спокойно об этом говорят. И поскольку запад толерантен к этому всему , это считается нормальным. И у них сексуальные меньшинства защищены так же как и негры. Если у нас в большинстве случаев за такое увольняют если узнают или не берут на работу, у них запросто.

Александр Дудин

Ах , ты маленькая моя, мне бы твои заботы. Если скинуть , лет этак 25-30 , тогда можно было бы пообщаться. А сейчас .... у меня уже устоявшееся и сформированное свое я .. Зачем мне с вами вступать в дискуссию,даже в виртуальную. Давайте останемся хорошими знакомыми и поговорим о том как прекрасен Байкал , как интересна и самобытна природа Монголии или Тибета, чудесные места по всему миру ! Да и вообще много всего прекрасного на свете. Нам в детстве ввели понятие - человек человеку друг . В какой-то мере я остаюсь таким, будем считать в этой вере .И если все эти меньшинства живут своей жизнью, то пусть это будет . Так же как вьетнамцы едят тухлые яйца - так это же их вкус, или итальянцы сыр с червями - так сложилось ; в Монголии Вам предложат голову барана и Вы должны сьесть глаза - это уважение гостю , традиция. Я не вправе судить . Но у меня остается право принять или не принять эти принципы. Пока все нетрадиционные не нарушают общие устои жизни ..... Хотя все в мире относительно .... Помните в фильме : "А ежели он прав..." .......

Александр Дудин

И все таки с традиционной девушкой общаться интереснее.., я так думаю ., только ты не обижайся ...

Маргарита Нейман

Я не вступаю в дискуссию, я не лесбиянка, просто объяснила что и как)) А Байкал да безумно красиво, очень хочу туда)

Dennis Atreides

Я к ней не отношусь... Кто хочет, пожалуйста... Никого не интересует чем ты занимаешься, если не выставляешь на обозрение...

Николай Ланцов

К геям отношусь нормально *слэшер и яойщик с пятилетнем стажем*
А вот лесби... это нет, это для меня отвратительно.

Анна

Никак. Меня не интересует лично мой пол. Но если люди нашли друг друга, то мне безразличны их предпочтения

Чеширский Кот

как сказал задорнов !!я к ней не отношусь !!! а так пусть бегают себе !!только нормальный люд не трогают !!!

Валерий Гусев

А они мне в жизни не мешали.Все знали про одного парня. Но для всех он был интересен своими знаниями.

Маргарита Нейман

Вы лояльный человек, большинство настроено враждебно

Валерий Гусев

Честно?.я только -ЗА. Обычный эгоизм и выгода) Больше голубых- нормальным больше женщин достанется))))))

Сергей Александрович

ну отвечу вопросом на вопрос... Любовь зла полюбишь и козла, а как вы относитесь к зоофилии?

Павел Шило

Волшебники Чародеи друг другу фокус покус показывают и меня ругаю по чему ты сказочник .

Полет Над Парыжем

Это выбор каждого человека - с кем ему жить и с кем хорошо.. но я не считаю это правильным.

Ѻлегъ

Марго, любовь не видящая половых различий есть дружба ...и она абсолютно асексуальна

конечно мы влюбляемся в человека..но это не значит, что надо мух с котлетами мешать

Вадим Сперанский

Не согласен с фразой, но отношусь нейтрально. Это личное дело людей с кем им спать

Добрый Дух

Есть розовые,а есть голубые...А еще есть фиолетовые,которым пофигу первые два 😄

Jack From Shadow

мне лично похер главное чтобы не в меня влюблялись нетрадиционные люди

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну для чего разводят пидарасов,? для уничтожения человечества.

Коля Ревко

сложно. здесь широкое понятие что такое любовь у индивидуума))

Константин Шакиров

хреново отношусь......судить меня надо, не толерантный я)))))