Мартина

Что ожидает мужчину 14 февраля ,если его благоверная литрами пьет кефир и оптом закупает ароматизированные свечи?

Ответы
Владимир Давыдов

знаешь мартина, на основании житейского опыта могу сказать, что одни будут рады, а вот другииее. да и если понимаешь, что мужчина хочет, серьёзно-конкректно-адекватно-долговечное, тогда кефир пожирнее и свечи поароматнее, а если пустозвон-м..озвон, то кока-колу и спринцовку

Е1
Евгений 100500 Ливерчан

напивается с горя... я вот напиваюсь с гоя ,из за того что у меня нету ни любви .ни отношений .ничего ,не было вообще и до сих пор нету

Залина Юлдашева

это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Юрий Иванович Михайлов

Экономит э/энергию - а одна видимо спать боится! Счастлив тот - кому она достанется!

Ойрат Абишев

Ну кефир - понятно, за фигурой следит, а свечи-то зачем, не в опу же их...? 🙂

Расмила Саярат

Купи ей сладкого и скажи ты слишком худая ешь давай) и она не обидеться.

Константин Федотов

Неведанное ожидает. Со свечами понятно, а зачем литрами кефир пить?

Андрей Матусевич

Варианта 2: либо романтический вечер, либо застой в кишечнике жены

Сергей Костин (Pit)

Его ожидает покупка для благоверной тонны туалетной бумаги...

Жанат Джаманов

Романтический вечер, да и еще, он будет очень страстным!!!

Максим

Семейный бизнес! Будут Украине газ в пол цены продавать!

Slavik Zherebilov

а что ожидает женшину 15 февраля если мужик не придёт

Юльчик

наверно, ужин при свечах и что-то романтическое...

Ly
Lyudmila

стройную жену и романтический вечер при свечах

El Sk

стройная благоверная,а свечи можно выкинуть

Александр Буровкин

Поставим так вопрос для чего она это делает)

Та
Тат

🙂 да лучше б одиколона выпил.....было бы легче

Мат Рос

авто,мото,вело, фото, гребля, ...ля и охота.

Владимир Петров

Что-то плохое, но надеюсь, что это не так)

Просто Вишенка

ну...может она его на рыбалку отпустит...