Светлана Рябенко

КАНЕВСКОЙ ЛИЗЕ, 3 года!! Ее диагноз НЕКРОТИЗИРУЮЩИЙ ЭНЦЕФАЛИТ, вирус поразил участок головного мозга, отвечающий за дыхание, поэтому она не может самостоятельно дышать.Но у Лизы появился шанс, на другую жизнь!!!В октябре 2012 года Лизу ждут в ШВЕЦИИ на операцию по установке диафрагмального стимулятора МАРК 4,который позволит Лизе дышать самостоятельно!! Сумма к сбору на операцию и транспортировку носилочного больного в РУБЛЯХ - 3 824 898,87!!!ОБЪЯВЛЯЕМ СРОЧНЫЙ СБОР!!!! по всем вопросам и за подр

Ответы
Алексей Горбунов

мда,я не кредито способен для таких аппераций увы финансовых

Алексей Важенин

оповестим всех кого сможем

Александр Ревуцкий

как бы нет возможности