Ан
Антон

Как вы относитесь к людям других рас?

Ответы · страница 2
Лидия Петрищева

нормально,потому что человечность измеряется в отношение к человеку,а не в цвете коже

Алексей Кулемин

Ровно. Как и представителям нетрадиционных направлений. Лишь бы не говно человек был.

Джоли Джоли

Оформляю им документы различные на пребывание в рф))) так что чем их больше тем лучше

Ан
Антон

Да но это вся шишвора гробит страну

Джоли Джоли

Ну зря вы так, есть конечно кадры, но в основном это трудоголики которые сутками на работе, а страну гробят наши же граждане которые не работают и бухают сутками

Sweta Yaitskaya

Нормально, если они в большинстве своем не лезут в чужую страну со своим самоваром.

Realistka

Они мне очень нравятся, когда сидят у себя дома и не лезут в гости без приглашения.

Татьяна Ф.

На этот вопрос мой муж ответил: "Я ко всем расам хорошо отношусь, даже к неграм".

Наталія Волошенко

К хороших- хорошо, к плохим- соответственно..и это зависит не от расы человека..

Кристина Вечканова

Какая разница какая раса и какая Нация? Главное что бы человек был хороший)

Та Самая Алиса

Какая разница, главное, чтоб это был ЧЕЛОВЕК... а не человекоподобная гнида)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Спокойно. А вот вопрос культур и менталитета куда более разнообразен.

Formidable

Доброжелательно.Расса не имеет отношения к человеческим качествам

Ник 137

Нормально....просто не люблю ниггеров, узкоглазых и красножопых......

Ирина

если человек настроен не агрессивно...то почему бы не поговорить)

Татьяна Глазкова

я ко всем отношусь положительно,пока они своё дерьмо не покажут

Пушистый Инквизитор

не смотри их дерьмо😝😄

Татьяна Глазкова

Из некоторых оно из всех щелей прет

Маша

Если эти люди из других рас адекватные то отношусь нормально .

Elena Hvan

Нет рас , есть только люди мы все на одном генетическом уровне

Ульянка-Валерьянка

главное чтоб человек был хорошим, с чистыми помыслами, душой

Алла Тихонова

Хорошо.Каждый из нас часть нашей жизни живем же в одно время.

С.
Сати ..

хорошо). не делю людей на национальности...религии...и прочее

Эйс Мэл

Есть да и ... с ними,как и ко всем остальным!😜