Di
Diabolus

🖼А вам диплом пригодился?)

Ответы
Татьяна

Профессию которую я окончила в университете мне не пригодилось по той причине что в свое время родные настояли на нее поступить. Но прошло 2 года и я решилась пойти учиться на ту профессию к которой я испытывала интерес с самого начала. Вывод для меня такой: после колледжа лучше не сразу обучаться в университете если нету желание особо учиться дальше, чуток времени, повзрослев понимаешь чего хочешь, ведь по моим расчетам до 21 года мозгов ещё нету, размышления идёт подростковое.

Di
Diabolus

Принято

Се
Сережа

Конечно в СССР образование играло большую роль ... но вот только инженер получал не больше высококвалифицированного рабочего а порой рабочий получал больше ... имея диплом механика я работал наладчиком 5 разряда

Сергей Маркарянц

Да, работаю по специальности (скоро на пенсию).... из группы в 22 чел. по специальности работать устроились 8 чел. потом это число сократилось...

Ма*Дамочка

М да и нет )) По специальности ни дня не работаю,но когда указываешь в резюме что у тебя средне-техническое.. отношение к тебе уже другое )

Di
Diabolus

👍

Майя Петрова

Ещё как. Всю жизнь кормил- правильно нам твердили в деканате. Правда, у меня и диплом не слабый: с отличием, одного из лучших ВУЗов СССР

Уральская Рябинушка

На моей работе диплом и образование имеют самое важное значение. Пригодился, и продолжаю работать именно по диплому

Po
Polly

Как таковой отработал свое, в свое время, теперь отрабатывает просто свое наличие...Так что, да.

Di
Diabolus

Значит не зря..)

Рост

Оба не очень. Работаю не по специальности. Молчу уже про различные элитные курсы.

Вера Гудкова

Всю жизнь работала по специальности и пригодились знания почти всех предметов.

Ва
Ваня

В туалете в отдельной полке нахожится, так сказать на особый случай готовлю 🙂

Забавка

Только то, что его покаазывать приходится при каждом устройстве на работу!))

Di
Diabolus

Документ как никак)

Ма
Марина

Пригодился, хоть и частично. Ничуть не жалею, что училась, жалею, что мало.

Анатолий

Интересно, на какую-такую должность сия девчура без диплома принята? 😁

Бэла

Да,пригодился.Я работала только по дипломам.У меня две специальности.

Ник 137

Конечно! Я ничего не могу засунуть себе в анус, ибо там два диплома!

Владимир Асиновский

Конечно. Я учился в вечернем институте и работал по специальности

Павел Соколовский

Да. приятно когда что то заполняешь и в графе - образование ... вау!

Людмила Цуканова

нет: получилось -не важно что закончила -важно как устроилась😊

Di
Diabolus

Тож не плохо)

Валентина Алтухова

работала по диплому(перестройка всё изменила в худшую сторону)

Николай (77Rus)

картонка ..... жалко как подставку под сковородку использовать