Тамара

Пластичность - это легкость переключения с выполнения одного вида деятельности на выполнение другого или изменения поведения в общении с людьми? и мне вопрос =)))свойство твердых тел необратимо деформироваться под действием механических нагрузок.- зачем тебе это?

Ответы
Черников Дмитрий

Пластичность - это легкость переключения с выполнения одного вида деятельности на выполнение другого или изменения поведения в общении с людьми? Методы психодиагностики подростков
Пластичность - это легкость переключения с выполнения одного вида деятельности на выполнение другого или изменения поведения в общении с людьми. Темп - скорость выполнения отдельных действий, операций и движений.