Ju
Juta

Хожу на работу мимо и каждый раз боюсь). А у вас коммунальщики справляются , вовремя убирают снег с крыш?🖼

–1
Ответы
Натали Малышка

.....какой снег ? У нас снег - редкость.....Мороз - редкость....Привычная температура зимой +3.......+6.....Бывают и аномалии.....+20....

Ju
Juta

Ну, судя по ответам, у большинства здесь всё-таки зима ) в полном смысле.

Натали Малышка

.....да, конечно.......январь все-таки.....

Константин Дос

насчет уборки не всегда справляются, но вот с табличками "Осторожно! Сход наледи!" проблем никаких. 🙂

Станислав Москва

28 декабря 2022 г. Начальник Департамента оперативного управления МЧС России г-л. Елизаров А.

Bob Rob

лучше подальше от такого ,даже если твои родные что то отсудят , а ты тебя то нет....

Константин Купчин

так вы обходите))) а то потом вопросы будите задовать))) мы вас и не поймём совсем))

Викентий Ви

У нас безнаказанно никто не остаётся, но для этого нужен снег которого у нас нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас даже за домами не следят. Девушкуна смерть придавило кирпичной кладкой((((

Ju
Juta

😳

Андрей Акбаров

Живу на даче, купил снегоуборочную машину, 20 минут и весь снег убран

Ju
Juta

Полезнее снежок лопаткой кидать)

Ju
Juta

Спину то качать надо...

Андрей Акбаров

За машинкой тоже побегать надо, сам не поворачивает, 90 кг

Ju
Juta

Это хорошо!

Трижды Кот

Кошмар. А если упадет на людей, то виноватых, как всегда, не будет!

Ju
Juta

Найдут и накажут, только зачем до этого доводить...

Трижды Кот

Ни кто искать не станет. Такое уже было

Ju
Juta

У нас , если вдруг что-то предают огласке, то сразу всё устраняют, потому что это мигом разлетается по всем соцсетям и до ТВ.

Гордюшка

у нас не убирают, пока не упадёт, просто, под наледями не ходят))😜

Грешник *****

госуслуги у нас работают .....я написал десять минут и всё убрали

Петр Соколов

Туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет. Больно будет.

Ju
Juta

Ох(. Уж и не знаешь, где ходить, везде так сейчас.

Георгий Ламбоцкий

я сам себе ЖКХ. Третьи по счет выходные с лопатой в зубах

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас правильные крыши, такого никогда не случится.

Ju
Juta

🙂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Кстати, с шифера никогда не сползает так.

Кот Кот

А позвольте спросить
А нельзя ходить где-то не там..

Ju
Juta

Нет других путей, к сожалению. Есть эта тропинка и проезжая часть.

Кот Кот

Такая штука легко убить может даже с такой маленькой высоты

Бренный.

Тут одна тетя спрашивает, нужны ли нам мигранты ?

Ценитель Прекрасного

Если это высоко, то вы ничего не почувствуете.

Ju
Juta

Это низко, видно же на фото

Ценитель Прекрасного

Тогда не опасно)

Уральская Рябинушка

Вроде, да. Но раньше бывали и летальные исходы

Уральская Рябинушка

Вроде, да. Но раньше бывали и летальные исходы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не ходи под краем крыш, будь осмотрительней

Ju
Juta

А там вариантов нет. Либо там, либо по проезжей части.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

варианты всегда должны быть, можешь маршрут пересмотреть