Аленка

Кто делал приворот, подействовало?

Ответы
Андрей

И будут ходить покойнички за тобой, но явным зрением ты их не узришь, лишь порой будет обдувать леденящий холодок, падать вещи и скрипеть паркет. Любое магическое действие создаёт некий пузырь, которые накапливая потенциал, начинает притягивать нечисть. А как следствие, заморочишь саму себя.

Аленка

ко мне черт приходил с 3-х лет, я не боюсь уже после этого ничего

Андрей

Тут дело не в боязни вовсе, да и не чёрт это вовсе. Тебе образ понятный налепили, ты его и приняла. Есть люди, а есть те кто их поучает - нелюди. Есть четыре типа управления и магические манипуляции это безструктурное управление. Каждый из нас выбирает, через что по жизни идти, ты свой путь уже решила и иди смелее, но ты там никогда главной не станешь. Причина проста, господа играют с господами, а бесы им служить обязаны, того не понимая.

Аленка

да никто мне не лепил ничего. что в три года налепят, тогда и чертей не было, и сказок не было таких

Володя

На самом деле деревенская магия это несложно и она действует 5а систему автоматизмов человеческого тела которой пользуются 99% населения по этому она не может не действовать.

Аленка

так не нужны такие сейчас. Подавай с машинами, с накаченной жопой, чтоб стерва, а то скучно с обычными

Володя

это и есть ролевое моделирование. ответ на вопрос КТО БЫ МОГ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙЗАДАЧЕЙ ? создаете роль и переходите в неё. роль сама знает что говорить и что делать. к роли пристегивается её положение вещей. Правильно выбранная роль залог получения нужного положения вещей.

Аленка

я ничего не поняла.

Володя

ну так объяснить сложно нужно всё с начала с азов прикладного знания идти

Аленка

научите меня понять какая у меня роль

Lemo

Первый закон магии: последствия есть всегда!! Он может подействовать, но ответка будет жёсткой и скорее всего она падёт на того, на кого направлен приворот.

Lemo

Значит последствия упадут на детей или из просто не будет... Много вариантов может быть)

Аленка

вот поэтому и не делаю, дочь у меня

Lemo

Здравый смысл преобладает, это замечательно!!! Оно и не нужно, как мне кажется. Привораживают не из-за большой любви, это скорее желание обладать. Думаю оно того не стоит...

Аленка

спасибо

Lemo

Пожалуйста!

Юрий

ни чего хорошего нет! Я вот каждый день перебарываю желание совершить суицид и нервы уже не выдерживают. А все из за того что одна тоже попробовала

Аленка

так что вам мешает узнать

Юрий

местоположение

Аленка

вы в тайге?

Юрий

не совсем но в том месте где я там не берутся за такое говорят что еще сильней навредить могут

Аленка

ой врут. Снимают все они, это ж приворот. От приворота мужчина пить может начать или сохнуть, ну ни как не смерть. Не накручивайте себя

Николай Чернецкий

Зачем. Твой человек в любом случае будет с тобой. А не твой в любом случае уйдет.

Николай Чернецкий

Он просто знает это. И пользуется тобой. Цени себя и уважай. А он не ценит и не уважает. Ты скорее всего для него игрушка. Мне всё это знакомо до боли.

Аленка

так а в чем использование то, в прогулках?

Николай Чернецкий

Итогом для меня. Таких поступков. Стало. То что я стал больше не нужен. Просто нашли замену. Как с игрушкой. Надоела старая. Найдем новую. Только забыли. Я человек. И при том что живой.

Аленка

ну тогда надо жить дальше

Николай Чернецкий

Да. Так я и поступил. Но не перестал верить в любовь. Надеятся. Что когда небудь и в моей жизни появится человечек который будет меня любить так же как я его.

ДА
Дмитрий Аверченко

я бы на твоем месте не страдал этой фигней. откат тебя убьет.

Аленка

вы верите в магию?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, формально - я как минимум техномаг. Лечу мобилы и планшеты наложением рук. Впрочем и людей тоже. И кое-что еще...

Я По Твою Душу...

Вам нахрена?))С такой мордашкой и приворот не нужен))

Я По Твою Душу...

Не обижайся,я высказываю предположения))

Аленка

это стереотип

Я По Твою Душу...

Просто хотел помочь...Всего хорошего.

Аленка

и сразу в кусты. Чем помочь то, тем что в рамки загоняете

Я По Твою Душу...

Как можно говорить с тобой,если ты мой интерес воспринимаешь как провокацию?...

Холодный Дождь

Луччший женский приворот - быть женственной.

Холодный Дождь

Я поэтому и говорю, присмотри другого какого-нибудь.

Аленка

да где ж их посмотришь? в метро смотрят не подходят. в кафе зашла поесть, мужчина смотрел смотрел и не подошел

Холодный Дождь

Ну ты даешь) Просто так, на улице редко какой мужик может подойти познакомиться. Я лично только один раз в жизни на такое решился)

Аленка

ну вот и зря

Холодный Дождь

Эт точно. Но кто ж знал, что вы этого ждете)

Александр Дугинец

Всё будет хорошо, Алиса!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Аленка

нет уж спасибо. я не хочу в 40 начинать

Александр Дугинец

Но и заканчивать в 34 тоже рано

Аленка

хорошо...послушаюсь вас

Александр Дугинец

Спасибо за доверие,Дорогая!!!🥂😘

Аленка

всегда пожалуйста

Slawa Zil

А вам хочется кого-то приворожить что-ли?

Аленка

думала

Slawa Zil

Вы что? Зачем? Вам нужен человек,пьющий,шубутной,драчливый... Поверьте,так и будет,я не прикалываюсь,говорю на полном серьезе!

Аленка

так он не пьет и не дереться

Slawa Zil

Так это пока не приворожили его! Когда это произойдет,то он изменится полностью... Пока сам не уйдет ... Не вру! Возможно что если не это,то будет рядом с Вами,человек,совершенно чужой,с которым вы и сами жить не сможете... (Моя первая занималась этим,сейчас у нее муж,противно смотреть!)

Аленка

чем, приворотами занималась?

Slawa Zil

Много еще чем,чего я еще и не знаю(У нее вся семья этим занимаются)... Ради выгоды делают все это!

Yts - 62

Размечтались😂 Это запутка для лохов

Аленка

расскажите

Yts - 62

Шарлатанство

Аленка

думаете ?

Yts - 62

Уверен. Не верю колдунам

Аленка

а видели их?

Yts - 62

Видел

Аленка

и как

Андрей

Только идиоты этим занимаются

Аленка

ваше право

Андрей

Я не занимаюсь

Аленка

и прекрасно

Андрей

💐

Майя Петрова

Не сразу, но я уже передумала!

Майя Петрова

Вы странная. Мы с ним женились по взаимной любви, прожили 19 лет. Потом пришел капитализм, со всех сторон разврат... а мужику- 44 года. Испугался, что скоро импотенция (похоже, что уже начиналась), а он так и не попробует всей "клубнички" в сексе... Нашёл такую, что это предлагала... Хотел просто таскаться к ней, а она захотела большего - чтоб он к ней ушёл и содержал её с 2 детьми (своего мужа она выгнала - он попивал. потерял работу - как многие тогда)... Она моего шантажировала, что посадит за изнасилование... Он испугался... Это мне потом её муж рассказал... И ещё - она его опаивала какой-то дрянью (привораживала) - ходила к бабкам-колдуньям и брала у них какие-то отвары (мне её соседи рассказали, сами меня нашли)... Получается - увела... Вот именно - как тупого осла парнокопытного.

Аленка

Да какая вам разница на эту женщину! Это ваш муж. Она не причем. Это он захотел тоскаться. Он же не осел, его насильно на привязи никто не таскал. Что за женщины, привыкли защищать мужиков, которые и пьют и бьют и гуляют. Может уже хватит? Люди все рождаются одни и умирают одни и никто ничего не должен никому! Просто есть люди, которые какой-то период с нами вместе по жизни идут. Нельзя быть уверенным, что муж/жена всегда будут с ними. Им могут нравится другие люди.

Майя Петрова

Вы точно странная. Ничего не понимаете из того, что Вам объясняют. Я его не одобряю и не защищаю, и тем более не оправдываю измены.Я излагаю Вам факты - как он себя вёл и как она себя вела, чтоб Вам была понятна ситуация. Похоже, Вы сами из таких, кто уводит из семьи от жен мужей и от детей - отцов. Извините, с развратницей и дурой не хочу здесь общаться.

Аленка

Я не странная. Я нормальная и здраво мыслю. А вот ты называете женщину шлюхой, лишь потому , что она и ваш муж почувствовали чувства друг к другу, пусть и временные. Любимым не изменяют, вывод: вы перестали быть любимой для него!

Майя Петрова

Не потому: она своему мужу постоянно изменяла, и моему сразу начала изменять... Этого от соседей не скроешь, живя в многоквартирном доме, да она и не скрывала - к себе разных мужиков приводила, пока мужа дома не было... Любовь. Таким, как она, любовь и не снилась - одна похоть... Вы точно не умная.

🇷🇺Anna😊

Ерундой не занимайтесь.

🇷🇺Anna😊

И правильно. Попробуйте лучше найти подход к человеку, создать ситуацию выгодную для общения, пусть подруги помогут, подиграют.

Аленка

он не любит меня и говорит это уже три года гладя мне в глаза. Что нет, не трать время на меня. А я люблю

🇷🇺Anna😊

Пройдет. Не надо насильно, это плохо. Любовь двоих проходит, а вы ... (((. Надо уметь переключаться!

Аленка

было бы на кого

🇷🇺Anna😊

Да это сложно, но возможно.

Чеширский Кот

очччч нехорошая штука

Аленка

откуда знаете ?

Чеширский Кот

видел приворажонных !! на них сваливаеться целая куча болезней непонятных и неизлечимых !! короч плохо там все

Аленка

ужас какой

Чеширский Кот

ужас не то слово !

Аленка

на ваших друзьях видели?

Чеширский Кот

нет немного в другом месте ! там где таким людям пытались хоть как помочь а история у всех схожая приворот !

Да
Дарий

Неужели, он того стоит

Аленка

кто?

Уральская Рябинушка

не верю и не занимаюсь

Ѻлегъ

на кой тебе, барышня?

Аленка

я просто уточняю.

Ѻлегъ

🤔

Аленка

не любит он меня

Ѻлегъ

приворотом делу не поможешь, грех только на душу возьмёшь

Аленка

решила отворот себе сделать)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лучше не вспоминать!

Аленка

делали?

Аленка

и что приворожили?

Тень

а что это реально

Тень

Правила Законы

Аленка

вы в этом разбираетесь?

Тень

Знаю одно что для людей некие знания закрыты от мира сего

Аленка

откуда Вам это известно?

Тень

в Книгах сказано