Василий Колесников

Как повысить ответственность всех президентов, депутатов, чиновников перед своими народами?

Ответы
Ира Галузинская

Утопия. Но можно попробовать заставить власть имущих жить по правилам, навязанным ими народу. Ездить в общественном транспорте, получать среднестатистическую зарплату и пенсию, лечиться в районных больнице и поликлинике, учить детей в обычных школах.

Нина Смирнова

Лишить неприкосновенности! Перед Законом все равны! И привлекать к ответственности за содеянное! а не передвигать из структуры, в иную структуру! Попал в номенклатуру-это навечно! А этого не должно быть!

Оля Филатова

Посадить их на наши зарплаты и пенсии и отобрать наворованноё...Запретить всякое вяконье с журналистами.Вообще разместить каждого в палате (индивидуальной)псих.больницы...Для vip-персон...

Лариса Бекрешева

Установить порядок отзыва депутата за невыполнение обещаний. Но кто же срубит сук, на котором сидит? Короче, никак. Не помню точно, кто из мудрецов сказал: "Политика - профессия дьявола"

Лариса Бекрешева

А еще меня в садизме подозревали!!!

Василий Колесников

Да ну вас, политиков... такие хитрые...всегда поставят в неловкое положение 😄

Лариса Бекрешева

Ладно Вам! Я ведь политик несостоявшийся, значит не опасная!

Василий Колесников

Что теперь делать будете? Или как Балаганов ...снискать хлеб насущный?

Лариса Бекрешева

Тупо иду спать! Завтра снова "вечный бой". Так что спокойной Вам ночи!

Лаура Рахимова

Вот любит наш народ лезть и анализировать то, где нас никто не спрашивает. Хочешь изменить мир - начни с себя! не нравиться президент, балатируйся сам и змени мир к лучшему!

Ольга Петровна

За не выполненную программу и обязательства. Отработать дворником или еще кем нибудь,а зарплату в казну, а не ему. Имущество обретенное в период работы частично изъять.

Василий Колесников

Ну Ольга Петровна!! Частично - это как? немножко себе? 🙂

Ольга Петровна

Мне ????Вам не ай-я-яй Я не в правительстве.Я пенсионерка. В казну .Есть лишние квартиры изъять.оставить одну на семью. И тем кто в очереди стоит поселить. Машины на продажу деньги в пенсионный пенсионерам хоть по сто рублей прибавить.

Ирина

Ответственность - она либо есть у человека, или ее нет, ну нет такого качества) Так что пусть тесты психологические проходят на выявление личностных качеств)))

Альвина Белозерцева

убрать их окружение, потакающее и подлизывающееся, устраивать встречи с народом без свиты подхалимов. свита делает не только короля, но и лицемера из него

Галина Жукова

зарплату и пособия сделать как в среднем по стране, сразу озаботятся увеличением благосостояния, а не запретом женских кружевных трусиков

Василий Колесников

запретили трусики??! ну что ж придётся без них...

Галина Жукова

Так в кружевных трусиках мы интересней, чем в трикотажных трусах до пупка,

Василий Колесников

Чушь! Вы всегда интересны 🙂

Галина Жукова

Спасибо! Ваши бы слова да окружающим мужчинам. 👍

Нина Полещук

ЗАЧЕМ ПУТИН СТОЛЬКО РАБОТАЕТ ЗА 18 ЛЕТ ОДИН ВЫХОДНОЙ СЕБЕ ПОЗВОЛ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ХОТЬ БЫ В ПРАЗДНИКИ ЕГО НЕ БЕСПОКОИЛИ ПУСТЬ ПОСПИТ

Ирина Ирина

Заставить их лечится в тех же больницах,в которые ходим мы.Пусть их дети учатся и работают в Росии.Платить им пенсии как у нас .

Лариса Морланг

не перекладывать ответственность, а помогать и самим, и спрашивать за выполнение поставленных задач,не взирая на ранги

Людмила Фатыхова

Перестать терпеть их непрофессионализм, но не революционным путем, а активной гражданской позицией давать отпор!

Анна Колпакчи

устраивать народньій контроль т.е. контролировать их действия но как єто можно сделатьб ---большой вопрос

Ольга Галгаш

ни один из них не должен забывать откуда от родом и как живут или жили его предки (Дедушки с бабушками)

Василий Колесников

понятно! 👿 какэтоСделать?

Ольга Галгаш

а это на уровне самосознания-не избирать таковых

Maria Hermann

Создавать законы, защищающие людей и требовать их выполнения со всех по закону,это было бы начало...

Геннадий Ляпунов

Не справляется, не оправдывает доверия народа! Убирать без предоставления руководящей должности.

Василий Колесников

Увы, наверное не получится...Давно и повсеместно нарушен один из основных законов Природы -естественный отбор...

Нина Гусева

За воровство и неуважение к человеку 10 лет тюрьмы.А то яслышала там, иногда не виновные сидят!!!

Татьяна Комарова

им нужно предоставить все блага,которыми пользуется народ и тогда бы посмотрели,что бы было!

Василий Колесников

ага, а ещё можно всех депутатов в Дом-3 со средней зарплатой... а ведущуюю- Собчак...а мы посмотрим... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Комарова

да,они никогда не узнают нужды людей и не поймут.А президент наш не знает всех проблем народа,ему все докладывают ,что все хорошо,но проблем столько и назревают народные недовольства.

Галина Петровна Сяфукова

отчетность персональную перед избирателями ввести и право отзыва до конца срока полномочий