Утопия. Но можно попробовать заставить власть имущих жить по правилам, навязанным ими народу. Ездить в общественном транспорте, получать среднестатистическую зарплату и пенсию, лечиться в районных больнице и поликлинике, учить детей в обычных школах.
Лишить неприкосновенности! Перед Законом все равны! И привлекать к ответственности за содеянное! а не передвигать из структуры, в иную структуру! Попал в номенклатуру-это навечно! А этого не должно быть!
Посадить их на наши зарплаты и пенсии и отобрать наворованноё...Запретить всякое вяконье с журналистами.Вообще разместить каждого в палате (индивидуальной)псих.больницы...Для vip-персон...
Установить порядок отзыва депутата за невыполнение обещаний. Но кто же срубит сук, на котором сидит? Короче, никак. Не помню точно, кто из мудрецов сказал: "Политика - профессия дьявола"
А еще меня в садизме подозревали!!!
Да ну вас, политиков... такие хитрые...всегда поставят в неловкое положение 
Ладно Вам! Я ведь политик несостоявшийся, значит не опасная!
Что теперь делать будете? Или как Балаганов ...снискать хлеб насущный?
Тупо иду спать! Завтра снова "вечный бой". Так что спокойной Вам ночи!
Вот любит наш народ лезть и анализировать то, где нас никто не спрашивает. Хочешь изменить мир - начни с себя! не нравиться президент, балатируйся сам и змени мир к лучшему!
За не выполненную программу и обязательства. Отработать дворником или еще кем нибудь,а зарплату в казну, а не ему. Имущество обретенное в период работы частично изъять.
Ну Ольга Петровна!! Частично - это как? немножко себе? 
Мне ????Вам не ай-я-яй Я не в правительстве.Я пенсионерка. В казну .Есть лишние квартиры изъять.оставить одну на семью. И тем кто в очереди стоит поселить. Машины на продажу деньги в пенсионный пенсионерам хоть по сто рублей прибавить.
Ответственность - она либо есть у человека, или ее нет, ну нет такого качества) Так что пусть тесты психологические проходят на выявление личностных качеств)))
убрать их окружение, потакающее и подлизывающееся, устраивать встречи с народом без свиты подхалимов. свита делает не только короля, но и лицемера из него
зарплату и пособия сделать как в среднем по стране, сразу озаботятся увеличением благосостояния, а не запретом женских кружевных трусиков
запретили трусики??! ну что ж придётся без них...
Так в кружевных трусиках мы интересней, чем в трикотажных трусах до пупка,
Чушь! Вы всегда интересны 
Спасибо! Ваши бы слова да окружающим мужчинам. 
ЗАЧЕМ ПУТИН СТОЛЬКО РАБОТАЕТ ЗА 18 ЛЕТ ОДИН ВЫХОДНОЙ СЕБЕ ПОЗВОЛ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ХОТЬ БЫ В ПРАЗДНИКИ ЕГО НЕ БЕСПОКОИЛИ ПУСТЬ ПОСПИТ
Заставить их лечится в тех же больницах,в которые ходим мы.Пусть их дети учатся и работают в Росии.Платить им пенсии как у нас .
не перекладывать ответственность, а помогать и самим, и спрашивать за выполнение поставленных задач,не взирая на ранги
Перестать терпеть их непрофессионализм, но не революционным путем, а активной гражданской позицией давать отпор!
устраивать народньій контроль т.е. контролировать их действия но как єто можно сделатьб ---большой вопрос
ни один из них не должен забывать откуда от родом и как живут или жили его предки (Дедушки с бабушками)
понятно!
какэтоСделать?
а это на уровне самосознания-не избирать таковых
Создавать законы, защищающие людей и требовать их выполнения со всех по закону,это было бы начало...
Не справляется, не оправдывает доверия народа! Убирать без предоставления руководящей должности.
Увы, наверное не получится...Давно и повсеместно нарушен один из основных законов Природы -естественный отбор...
За воровство и неуважение к человеку 10 лет тюрьмы.А то яслышала там, иногда не виновные сидят!!!
им нужно предоставить все блага,которыми пользуется народ и тогда бы посмотрели,что бы было!
ага, а ещё можно всех депутатов в Дом-3 со средней зарплатой... а ведущуюю- Собчак...а мы посмотрим...

да,они никогда не узнают нужды людей и не поймут.А президент наш не знает всех проблем народа,ему все докладывают ,что все хорошо,но проблем столько и назревают народные недовольства.
отчетность персональную перед избирателями ввести и право отзыва до конца срока полномочий