Юлиана Шелковина

Маленький опрос: современные язычники - как к ним относитесь лично Вы?

Ответы
Берта Аленина

НОРМАЛЬНО! САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ! НЕ ЗАБИРАЛИ ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА, ! ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ИХ НЕ ЗНАЮ. МНЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! ИЗВИНИТЕ!

Екатерина Остапович

я к ним не отношусь,для меня нсть искренне верующие и неверующие,ну еще погруженные в иллюзии

Павел Спицин

все лучше, чем современная церковь, по-крайней мере они делают это для души, а не для денег

Олег Grom

Конкретнее можно....Ибо термин язычники, придумали воинствующие христиане.....

Елена Ярошевич

никогда об этом не задумывалась. скорее всего никак не отношусь

Владимир Яблонский

Нейтрально.У каждого есть свой выбор,особенно в отношении веры.

Мираж Иллюзии

мне всеравно)лишь бы не навязывали никому свои возрения и веру)

Александр Тиханович

Я к ним не отношусь...А впрочем,каждый сходит с ума по своему.

Nemec17

греческая мифология то же язычество но популярно до сих пор

Галина Петровна Миколайчук

Никак. Пусть будут. А вот Свидетели Иеговы меня раздражают.

Злата Золотаревская

Нормально... Лишь бы живых существ в жертву не приносили...

Юля Шинкаренко

Наслышана но лично не знакома ,хотелось бы познакомиться

Silver Storm

Да как то все равно только б жертвоприношении не делали

См
Смекгол

вот так и отношусь...мы ж как я понимаю все из их числа

Андрей Моисеев

я против фанатизма, вообще такого! в любой вере!

Ya
Yasi80

если не приносят жертвоприношения - нормально

Valera Shumak (Геленджик)

к ним не отношусь....а они просто заблудшие....

Дмитрий Иваныч

Равнодушно. У нас свобода вероисповеданий.

Клалафуда Талалафу

наплевательски...могла бы относиться лучше

Стас Васильев

А по мне, что минечики, что язычники....