Сергей Сергеев

Марионетка отвечает за действия кукловода? Парашку будут судить за Донбасс?

Ответы
Михаил. Цветаев

Парашка-это "лысая пешка",когда надо,тогда и решать будут судить его или награждать?..Всё дело в том-кто будет судить?

Любовь Малова

Как всегда,за все ответит стрелочник.Но судить,конечно,не будут.

Любовь Малова

Вы хотите сказать,что Попрошенко,как настоящий каптан,поинет "корабль" последним?

Любовь Малова

Нет,конечно.Он пока еще не отработанный материал и может пригодиться для очередной смуты на Украине.

Сергей Сергеев

Народ за него уже не пойдёт

Любовь Малова

Как знать,как знать...все зависит от того,как преподнести.

Сергей Сергеев

Не...шоколадный заяц - политический труп

Любовь Малова

Давайте не будем спорить,время нас рассудит.

Владимир Беккер

Никто его судить не будет. Уйдёт Путин,всё и изменится.

Сергей Сергеев

Не прячусь...просто тут банят по фотке...сильно кто то меня не любит...раз 35 наверно банили...задолбался адреса менять))))

Владимир Беккер

Меня 2 раза банили но не из за фотки а просто жаловались на меня. Я чересчур остёр на язык.

Сергей Сергеев

Вот..а я про что...просто меня уже узнают...замечал уже...без фотки долго...как поставлю фотку - бан...в течении дня)))

Владимир Беккер

Они потом опять дают доступ, где то через месяц.

Сергей Сергеев

Нее...первый адрес...основной...больше года в бане

Евгений

парашку...)))де би лы,как вы за еб али уже.