Сергей Сергеев

Марионетка отвечает за действия кукловода? Парашку будут судить за Донбасс?

Ответы
Михаил. Цветаев

Парашка-это "лысая пешка",когда надо,тогда и решать будут судить его или награждать?..Всё дело в том-кто будет судить?

Сергей Сергеев

Что пешка...ежу понятно

Любовь Малова

Как всегда,за все ответит стрелочник.Но судить,конечно,не будут.

Сергей Сергеев

Народ за него уже не пойдёт

Любовь Малова

Как знать,как знать...все зависит от того,как преподнести.

Сергей Сергеев

Не...шоколадный заяц - политический труп

Любовь Малова

Давайте не будем спорить,время нас рассудит.

Владимир Беккер

Никто его судить не будет. Уйдёт Путин,всё и изменится.

Сергей Сергеев

Не прячусь...просто тут банят по фотке...сильно кто то меня не любит...раз 35 наверно банили...задолбался адреса менять))))

Владимир Беккер

Меня 2 раза банили но не из за фотки а просто жаловались на меня. Я чересчур остёр на язык.

Сергей Сергеев

Вот..а я про что...просто меня уже узнают...замечал уже...без фотки долго...как поставлю фотку - бан...в течении дня)))

Владимир Беккер

Они потом опять дают доступ, где то через месяц.

Сергей Сергеев

Нее...первый адрес...основной...больше года в бане

Евгений

парашку...)))де би лы,как вы за еб али уже.

Фе
Феникс

нет

Фе
Феникс

отож